Marlen Zhakenov

Черно-белое пахнет плесенью?

Ответы
Луна Геймер

Знаю я одну особу черно белую, она живет в лесу и поверьте она пахнет не только плесенью

Marlen Zhakenov

Да прислушаюсь к твоему совету подруга.. но тут парней мало, и таких которые бы были верны попросту, вымирающий вид.Давно бы убила эту стерву Дарси, но директор Фарагонда говорит надо быть спокойней и не подавать такой пример ученицам с младших классов..

Луна Геймер

В нашем мире тоже парней очень мало. Но у нас никто не запрещает встречаться с другими кобылками

Marlen Zhakenov

Хмм... как то не по себе стало. В вашем мире нет понятий верности, преданности? Хотя что я говорю, в моем мире этого тоже нет..., вернее я думала что не было, пока этот кобель Набу не изменил мой образ мышления..

Луна Геймер

У нас есть даже живые элементы преданности и верности. И если мы полюбили кого нибудь то это навсегда. А если же кто то захочет предать то он нарушит гармонию и там самым вызовет недоверие окружающих которое придется по новой восстанавливать.

Marlen Zhakenov

Ну... это уже радует.В нашем мире доверие окружающих никак не восстановить.Если он предатель, то предаст еще раз.Такова уж сущность обитателей нашего мира..

Влад Соколов

50 оттенков серого точно пахнут плесенью.

Marlen Zhakenov

ахахахха согласен)

Влад Соколов

от души. эх жаль палца вверх нелзя поставит. )

Василий Грабовский

Нет, чёрно-белое пахнет зеленью

Светлана Губанова

а что у нас оттенки пахнут??

Marlen Zhakenov

50 оттенков пахнут

Светлана Губанова

не нюхала)

Виктория Осипова

Плесень, видать, и есть!!!))))

Irina

...шоколадными шахматами...

Екатерина Ким

Для кого как. Для меня нет

Из
Издалека

Нет, запах более резкий

К)
Катюша ))))))))))

вообще ничем не пахнет

Marlen Zhakenov

а вы точно понюхали?

К)
Катюша ))))))))))

ассоциация такая с цветом

Marlen Zhakenov

мм... довольно интересно, а фиолетовый цвет чем пахнет?

К)
Катюша ))))))))))

сладко-кислый

Marlen Zhakenov

прямо таки как вино)

К)
Катюша ))))))))))

нет.скорее как ликер

Аня Высоцкая

Постирайте и высушите

P.s. Твоя Милко

Старинная рукопись

Marlen Zhakenov

нет))))

Июнька

а желто-зеленое?

Саша Кузьмич

в первом случае хлеб, во втором батон

Июнька

😞

Марина Ефимова

Нюхали зебру?

Marlen Zhakenov

)))))))))))))))))))))))))))))

Nina Nina

Не нюхала

Marlen Zhakenov

ponuxai))))))))))))))0

Ло
Лора

!!!!!!!!!!!!!!!!

Marlen Zhakenov

что за забор?

Сакши Датт

понюхай

Marlen Zhakenov

что?я же ясно выразился пахнет плесенью , значит пахнет плесенью..думаю нет необходимости нюхать) это загадка

Сакши Датт

из отбросов . наверно черно-белая плесень

Marlen Zhakenov

да, правильно)

Людмила

хлеб

Marlen Zhakenov

))))))))))))

Надежда Матис

Нет.

Marlen Zhakenov

надежды ответ

Моника Царица

нет

Marlen Zhakenov

что нет?

Моника Царица

не пах нет

Анастасия Шевченко

нет

Marlen Zhakenov

Нюши ответ