Ирина Павловна

А что значит "Праздновать" ? --Алкоголь пить?

Ответы

Праздновать- отмечать значимую дату посещая места произошедшей радости. Не имея возможности посетить, предаться воспоминаниям совместно или порознь. Алкоголь не возбраняется, но нежелателен, ибо может сделать воспоминания следующего празднования унылыми.

🖼

Ирина Павловна

качество фоток хорошее)))

🖼

Ирина Павловна

спасибо)

Олег Самохин...

ну что вы а потанцевать по петь да стенкой на стенку в конце то концов... А алкоголь -это скучновато хотя и антидеприсант весьма в России весьма распространенный... Вы бы написали на доске что нибудь а...🌹🌹🌹-Вам!

Niemand Против Войны

Не так, мадам... Пить коньяк, виски, сухое вино, на десерт -- ликер... и так далее. Представляете, если бы на каждой бутылке было написано: "Алкоголь"?! Полстраны бросило бы пить, исключая самых безнадежных...

Илья Сведюк

Вообще то, если углубиться в корень слова, то всё очень просто.Проводить время праздно значит ничего не делать.Ну, некоторые от ничегонеделанья пьют немеряно., так это их проблема.

Сергей Батькович

Кому это нравится - почему бы и нет . А кому-то можно просто погулять по праздничному городу , встретиться с друзьями , повспоминать за чашкой чая ...

Ѻлегъ

в праздники, ходите в гости друг к другу а будет радостно вам - пойте песни и гимнами прославляйте Богов ваших и Пращуров

Юрий Костаков

Праздновать это проводить торжественные мероприятия и веселиться. Например на детских утренниках алкоголь не пьют

Ирина Павловна

понятно..спасибо)

Александр

Водку пьянствовать, безобразия безобразничать уже устарело...Отдыхать с близкими - вот это я понимаю!

Ирина Павловна

Это ты точно подметил -про мозг...А что за каку жена лопает?

Александр

Водочку, винцо...Редко и мало, но тем не менее.

Ирина Павловна

ей нравится её состояние после выпитого?

Александр

Нет, конечно .Но традиции и стереотипы сидят глубоко, а я дал себе слово не корректировать близких.

Ирина Павловна

понятно.

Лиска

Почему..по- разному..кто то ездит празднует кто то идёт в театр..кино..кто то пьёт..

Ирина Павловна

понятно..а вы как празднуете?

Лиска

пока выезжаю только на дни рождения..только начала ходить.

Ирина Павловна

и что там делаете?

Лиска

мартини пьём..общаемся..внуки играют..

Дима Вас

Встречаться и проводить время с друзьями или родней приятно и весело.

Ирина Павловна

а как весело то?

Бу
Бумеренг

Праздник-скорее возвышенное состояние Души, нежели чем просто пьянка

Ирина Павловна

праздник может быть по заказу? можете радоваться тогда, когда вам сказали?

Ирина Павловна

а нас заставляют..этому.

Сергей Павлов

Это значит делать праздник душе. И если она потребует - обязательно!

Михаил Бородин

Праздник хорош ,когда душа радуется . Тогда и без алкоголя хорошо ...

Ирина Павловна

но все предпочитают алкоголь..Где вы видели свадьбу, или день рождения, или новый год без алкоголя?

Михаил Бородин

Сила привычки . А ещё алкоголь нужен закомплексованным людям , что бы чувствовать себя более раскованными . ( Это я в частности и о себе ) .

Ирина Павловна

понятно.

Николай Симоненко

Праздник-праздность-ничего не делание.Пить алкоголь,уже дело😉

Валерий Герасимов

Праздновать - значит веселиться..А уж как - это каждый решает сам

Ирина Павловна

а вам как? как вы веселитесь?

Валерий Герасимов

Вы зачем спрашиваете - чтобы снова ИДИОТОМ меня обозвать????...

Ирина Павловна

нет..мне интересно, как другие веселятся..Вы же не будете заставлять меня делать то же самое))

Валерий Герасимов

Нет,не буду...Но и делиться с вами своими методами я не собираюсь..Я уже один раз видел вашу реакцию на мой ответ..

Ирина Павловна

ну , понятно..считаете, что вашими советами все должны пользоваться? у людей другого мнения не должно быть?

Альберт Зинкин

Кому что больше нравится! Я с внучками праздную чаем с тортиком!

Евгений Пименов

ира можно просто посидеть торт покушать чаю попить поговорить

Ирина Павловна

хорошо..спасибо.

Алекс Венцель

Я совершенно не умею что-то праздновать потому как непьющий...

Ирина Павловна

и я тоже))

☆☆
☆☆☆

Праздновать и значит праздновать. Без алкоголя тоже весело

Ирина Павловна

хохотать чтоли весело?

Ирина Павловна

😳 как праздновать то?

Ирина Павловна

и как это делают нормальные люди?

Ирина Павловна

а что они делают?

Ирина Павловна

а вам надо?

☆☆
☆☆☆

Вы клоните к отмечанию с алкоголем, что вам объяснять

Ирина Павловна

нет..я к этому не клоню...просто хочу знать, как вы празднуете.

Анатолий Стряпченко

В том числе. Запустить салют! Спеть! Станцевать! Веселиться!