Марина ...

16.12.12....В какой-то новоиспечённой песне о любви услышала :"Буду любить тебя до окончания ДОМА-2.." Значит, вечно...))) Остроумно подмечено, правда ?..

Ответы · страница 3
Наталья Баранникова

Одно напоминание об этой программе дает представление об уме и остроте ума...

Виктор No.1

еще на Фила волну гонят. у него хоть тексты приличные, без остроумных намеков

Олег Цыбульский

Ну, да.. Проект можно было так и назвать "Конец света - 2" - многозначительно!)))

Евгений Николаевич

Да))) Тому, кому предназначается песня обидно будет если его скоро закроют)

Анна Суслова

вообще-то я слышала, что его скоро закроют. Печально, любовь закончится )))

Марина ...

Его уже не закроют, они себя отстояли..))

Марина ...

вот и я о том же.. живучий ..)

Алексей Долгопольский

значит нет , дом 2 вечно не будет , я даже буду очень рад когда его прикроют

Валентина Дмитриева

Вечной любви не бывает,она живёт и умирает,а потом приходит новая любовь.

Светлана Донченко

Согласна, ведь эта с позволения сказать шедеврная передача нескончаема.

Иван Алеев

Взорвать бы этот дом к чертям собачьим, чтобы молодёжи мозги не портил!

Дмитрий Тратата

не вижу остроумия в этом, и очень надеюсь на скорейшее окончание Дома 2

Гю
Гюрза

ДЛЯ МЕНЯ В ПАМЯТИ ВСПЛЫВАЕТ ТОЛЬКО ДУРДОМ..ПОЭТОМУ НАВЕРНОЕ ОСТРОУМНО

Олег Алексеев

остроумно. но в скрижале, подобные "слово о полку игореве..." не попадет

Ксения Кузина

мда...раньше было бы актуально "до окончания Санта-Барбары",теперь так)

Игорь Сайкин

дом 2 смотрят извращенцы те которым в реальной жизне что то не хватает

Александра Alexandra

таких длинных ТВ-проектов больше нет, надо в Книгу рекордов занести

Игорь Шевченко

Нет!Собчак так долго жить не сможет,даже если ее всю засиликонят!)))

Игорь Дейлидович

Остап Бендер сказал:"Ничего не хочу вечного, даже иглы для примуса"

Лариса ***

возможно..только нет ничего вечного в этой жизни...разве что Дом-2)))

Вера

Да, ДОМ-2 вечен, будь он неладен. Потом будет ДОМ-3,4,5... Г-но не тонет.

Елена Трифонова

Дом-2 не вечен...вырастет то поколение. которое его смотрит и все....