Марина ...

16.12.12....В какой-то новоиспечённой песне о любви услышала :"Буду любить тебя до окончания ДОМА-2.." Значит, вечно...))) Остроумно подмечено, правда ?..

Ответы · страница 4
Ле
Лета

у нас давным давно ТНТ запретили..не смотрите и вопросов не будет

Ле
Лета

казахстан, лет 5 уже

Марина ...

ясно.. здесь так много народа из Казахстана..))

Ле
Лета

как и с Украины

Марина ...

Украина мне попадает реже..Казахстан-сплошь и рядом...

Ле
Лета

у меня почти все друзья с украины

Марина ...

Ясно.. А у меня все из западной части России...

Ле
Лета

ясно

Дмитрий Чернявский

Свою любовь с ДОМОМ-2 никак не связал бы, даже имея ввиду вечность

Lira Ziyaeva

один из нескольких факторов которые губят страну считают - Дом-2.

Лиана **********

да смешно ))))))))да мы уже забыли когда и как начинали строить дом-2

Дмитрий Косьяненко

Не уверен, что такой дом долго продержится. Грязно в доме том...

Андрей Красилов

нет,все когда нибудь кончается.кончилась даже "санта-барбара"

Таня

Наверное. Я не слышала такого, да и Дома не смотрела ни одного

Галина Давыдова

остроумно...а если "придет" "Дом-3", любовь останется с "Домом-2"?

Svetlana Solovyova

Ненавижу Дом-2. Заметьте, я редко употребляю слово "ненавижу"!

Андрей Загумённых

я могу сказать только ДА. Дом-2 наверное никогда не кончится.

В.
Ванька .

надеюсь вы не правы надеюсь он как можно скорее закончится

Светлана Яркова

ну все таки я надеюсь что этому проекту скоро придет конец

Айдос Рахымбеков

неа фигню не смотрел и не вкурсе че почем хоккей смячем))))!

Сергей Васильев

пока шел этот Дом-2 у меня успели помереть родители и теща

Враг Отечества

и грустно... выходит это безобразие не закончится никогда

Talay Tolubaev

дом не смотрю,для меня другие ориентиры есть! но смешно)))

Ма

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Dmitriy Andropov

Вы убили последнюю надежду во мне, на светлое будущее! (((

Но
Нодзоми

Если верить французам, то любовь длится не более 7 лет.:))

Виктор Пудов

Не могу ничего сказать, потому что такую чушь не смотрю.