Алёна Баранник

Пришла к выводу, что мне не хватает страсти, и как же ее добыть, а главное из кого ? 😄

Ответы
Сергей Челан

Страсть это такое же чувство, как и другие, вот только основано оно не на социализации личности, а на первичных базовых инстинктах.
Человек занимает в пространстве больший объём? нежели его физическое тело. Я(человек) излучаю тепло, выделяю феромоны, газ, соли и влагу. Говорят об ауре, но то, что мне показывают, это по факту и есть кв, укв, ик излучения. Мои мысли при их вербализации (проговоривание про себя - и не всегда вслух) вызывают непроизвольное сокращение(вибрацию голосовых связок), мои конечности, мышцы под кожным покровом лица и всего тела, также находятся в тонусе(активны) то есть происходит постоянный обмен информацией с окружающим меня миром. Всё то, что мной перечислено выше, это своего рода визитная карточка двуногого, передаваемая и воспринимаемая на уровне подсознания. Заложенные в человека базовые инстинкты как раз таки предназначены для сохранения жизни индивидуума и всего вида независимо от моего социального сознания. Мужчина и женщина комплиментарны, и в результате заданных, будем считать жизнью, условий, - одни субъекты друг другу подходят, другие нет. Вот собственно и основные причины возникновения влюблённости и далее страсти.

Сергей Челан

В смысле Вам нужен мужчина?

Сергей Челан

Правильно, я же описывал свой взгляд. Напишите свой и будет способ установить истину

Алёна Баранник

так нет его пока, вот и выясняю, откуда все таки ее можно добыть

Сергей Челан

ну это тогда да.... ну как найдёте так и черкните

Алёна Баранник

договорились, предоставлю отчет

Йабвдул Данунах

Элементарно! Ловите любого ору... поющего мартовского кота и выжимаете его, как мокрую тряпку. Все, что выжмете - это и есть экстракт страсти! По поводу дозировки и периодичности приема проконсультируйтесь со специалистом.

Алёна Баранник

у меня на шерсть аллергия 😄

Йабвдул Данунах

Ну, необязательно самой - можно, например, соседа попросить... а после приема экстракта на шерсть будет уже плевать с высокой колокольни!

Алёна Баранник

не, я лучше придумала, я соседа выжму 😄

Йабвдул Данунах

Ну вот видите - только теорию обсуждаем, а уже и страстишки появляются! Главное - начать, а там и добывать не придется - страсть сама появится))

Сергей Хрулёв

ЭТО УРОВЕНЬ ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ, НИКАКОГО ИНДИКАТОРА НЕТ, КРОМЕ ЖЕЛАНИЯ. НЕ ПРОСТО НАДО ЧЕГО-ТО ХОТЕТЬ, А ХОТЕТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, БЕЗ СОМНЕНИЙ И СТРАХА. РИСКОВАТЬ РАДИ ЧЕГО-ТО ИЛИ КОГО-ТО, ЭТО И ЕСТЬ СТРАСТЬ.

Алёна Баранник

спасибо, это то что мне нужно, вспомнить что это такое, осталось дело за малым найти ее в себе

Сергей Хрулёв

ДА, ОНА ЕСТЬ В КАЖДОМ, ТОЛЬКО НЕ ТАИТЬ ЕЕ И НЕ ПРЯТАТЬ, НО БЕЗ ФАНАТИЗМА...

Алёна Баранник

вопрос только в том куда направить

Сергей Хрулёв

ПОЧУВСТВУЕШЬ САМА...

Александр Ющенко

Прям вампирша какя то ? всё бы высосать из кого то что то !!! У мпеня была жена ,так та деньги знаешь как сосала ?

Алёна Баранник

догадываюсь.....только я чужого не беру, только то что дают сами

Александр Ющенко

А вот страсть - не сумела ! Вся во мне и осталась! Хошь - отдам ?

Александр Ющенко

Тогда пусть и дальше пылится !

Александр Ющенко

Счастья и радостных моментов тебе побольше !

Юрий Баранчиков

Вывод не правильный.. Вам не хватает силы воли.. Силы у ВАС предостаточно, воли-полно..А вот силы воли -нету...

Юрий Баранчиков

Да я сам такой..Был..

Алёна Баранник

устала просто, нужно отдохнуть и снова в бой

Юрий Баранчиков

Вы из Донбасса?

Юрий Баранчиков

Тот который на Кубани?

Еd Аleksеev

Страсть рождает страсть, но иногда и ненависть, так что подумайте , может вам пока все и хватает...

Алёна Баранник

нет, я точно знаю что мне нужно

Борис Герасимов

Возьмите кошку за одну заднюю ногу, вы такую страсть освобождения получите, мало не покажется.

Crazy Snowman

1) темнокожий мускулистый; 2) конь без седла; 3) парашютист в паре. на выбор, або все три 😉

Crazy Snowman

Не за что, Фата Моргана ))) Сама мадам, которая уже давно в США проживает, меня не вдохновляет нисколько, а вот песенки у нее забавные были... неплохо передающие внутренний мир/переживания круглых дур. Должны же мы знать, что в их голове творится.

Одувашка

Слушать ее немного , скажем так, трудновато))) для меня ))) не мой стиль)))

Crazy Snowman

Послушала - замечательно ))) И забудь как страшный сон 😄

Одувашка

Да уж... Лучше пусть не снится)))))

Crazy Snowman

🙂 🙂 🙂

Lo
Loic

Из мужчины. Только не перестарайтесь, а то страсть может выскочить и дать в глаз.

Алёна Баранник

чур меня от такой страсти 😄

Константин Беляков

Страсть она блюдо нежное,сугубо индивидуальное.....как ненависть.

Константин Беляков

О приправах к горячим блюдам рассказывают по секрету и на ушко.

Алёна Баранник

здесь нас никто не слышит...вся во внимании

Тагир Хайдаров

Она или есть или нет. Из кого-то не взять, надо выбрать того. ...

Иг
Игорь

Вах! Зачэм спрашиват такой вапрос? 😄 Страсть - штука тонкая....

Иг
Игорь

Можем и поделиться.... Если что... 😉

Иг
Игорь

Эээээ.... Это надо из рук в руки! Страсть подаётся в горячем виде... Через инет остынет... Эффект не тот!

Алёна Баранник

так вы ж все за три девять земель 😮 так что пусть будет уж какая дойдет 😄

Иг
Игорь

Нееее... Страсть, как и шашлык, хороши в живую! С огоньком!! Да с бокалом хорошего вина!!

Оо
Ооо

а как пришла? соскучилась? или же хочется попробывать?

Оо
Ооо

ну елки,это дело не хитрое,ну а страсти проще отдаться

Алёна Баранник

я б отдалась, только не могу, сразу вижу человека насквозь и все пропадает желание )))

Оо
Ооо

а что ты такого в нем видишь? страсть онаа ярко вспыхивает и так же быстро затухает..если на страсти у тебя попытки построить отношения то я боюсь но разачарую тебя сного семью нужно строить на "правильном" а для страсти рассматривать не чего не нужно)

Алёна Баранник

тогда нужно ехать туда кто тебя никто не знает, отдаться страсти и домой

Оо
Ооо

можно и так))) вот правильно правильно думаешь)))

Олег Жеребненко

Ну, пришла... "к выводу"... - дальше рассказывай! Привет! 🙂

Алёна Баранник

Привет! а что рассказывать, все плохо до невозможности 😄

Олег Жеребненко

А с ""выводом" работала? - я не ерничаю... ведь кто-то есть..?

Алёна Баранник

никого нет....просто ощутила потребность в ком то еще

Че
Человек

Это ты сама можезаметишь по глазам из кого брать

Александр Котасонов

КОГДА ХОЧЕШЬ СТРАСТИ , ОТКЛЮЧАЙ МОЗГИ. ПОМОГАЕТ

Intruder D

Никак, просто жи ть и получать удовольствие

Рашид Якубов

ваш мужчина на уровне плинтуса-поменяйте

Рашид Якубов

так откуда же возьмётся страсть

Алёна Баранник

вот и я спрашиваю, где же ее добыть

Рашид Якубов

НУ давай адрес,подумаем чем помочь

Алёна Баранник

нет, вы спросили, я ответила

Рашид Якубов

хотелось бы побывать в ваших краях,но сейчас врядли

Алёна Баранник

да уж лучше не надо...как нибудь после войны

Константин Беляков

Договорились же ,в личке....Адресок скинь.

Чего Только Не...

можно ударить молотком по пальцу)

Чего Только Не...

плохо когда ищут страстей, а потом от них отвязаться не могут

Чего Только Не...

дык может лучше и не искать? 😉

Алёна Баранник

так нехватка же в организме 😄