Иван Дюльгер

Прочитал как то не всё что накрашено женщина получается не всё что не крашено мужчина ну девчонки надо проверять щупать вопрос как тактично щупать а тож попадётся не пойми кто и вам и нам?

–2
Ответы
Галина Сухоева

Вот и надо щупать, смотреть, примерять - ну как на рынке, а то схватишь что попало и "возврату и обмену не подлежит"...

Оксана Алферова

И что Вас испугало? Щупайте. Не ищите лёгких путей