Юлия Бомер

Чудес не бывает?

Ответы
Li Si Cin

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие, игристые, сухие,
Бывают мёдом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Прозрачные бывают, как стекло,
Бывают мутные, не сразу разобраться.
Такую, только пригубишь и всё,
На утро не захочешь похмеляться.

Имеет каждая свой тонкий аромат,
Его ты различишь только в постели,
Но с виду одинаковые все,
Но это все не так на самом деле.

Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь потеряет.

Не надо женщину пить залпом из горла,
В бокал налейте, мелкими глотками,
И наслаждайтесь с ночи до утра,
С утра до ночи, это впечатляет.

Есть женщины, как доброе вино,
Пьянят, дурманят и уводят в дали,
И если начал пить, то пей до дна,
На зло судьбе, разлукам и печали.

Владимир Терентьев

Твои слова
Тавал

Твои слова – бальзам на душу,
Всегда права, мир не нарушу.
Признаться – грех, горжусь любовью,
Не для утех, залог здоровью.

Все видит бог и на контроле,
На нет – пророк есть поневоле.
Признай вину, сочтется после…
Всегда в плену – кругом лишь поле.

Для нас чудна природы краска,
Воздам сполна и вот развязка.
Ищу в толпе, горю желаньем
И по тропе одним дыханьем.

Увижу вновь – влюбляюсь снова,
Играет кровь, а где подкова?
Рассудит жизнь не по шаблону,
Нам дальше жить – храни икону.

Достичь вершин крадись по склону,
Здесь нет витрин – сними корону.
Всегда собой быть очень трудно,
Гордись судьбой – наступит утро.
24 января 2017 года

***надежда ***

Браво

Владимир Терентьев

Всех зимой пугают
Тавал

Всех зимой пугают гриппом:
- Пройден, видите ли, пик!
Так идем в аптеку скрипом,
Что бы вылечиться вмиг.

Многие народным средством
Мучают себя опять.
Чай с малиною и медом –
Все равно носы сопят.

И не падайте вы духом
Хворь пройдет как в сказке, сон
Окажется лишь слухом,
Сбережем мы свой гормон.

Два, три дня, сказать: «Природа
Будет радовать собой».
Это русская порода
Нам подарена судьбой.
07 февраля 2017 года

Роман Левенец

Что есть "Чудо"?! Они (чудеса) вокруг нас! Другое дело постигли ли мы их природу? Вспоминаю фильм "Иван Васильевич меняет профессию", этого Иоана грозного не в то время, а в наше, на минутку, ему бы вообще башню снесло от наших привычных разговоров , дел, и вещей!! Но есть вещи которые видим каждый день и не можем постичь и почему то не считаем чудом. Зачатие, развитие и рождение ребенка, радость от объятия любимого человека, совесть - обычная совесть, ведь это тоже ЧУДО! Я наверное не знаю как можно правильно ответить на этот вопрос - "Чудес ...., не бывает ?" Хотя возможно вопрос не об этом. Тогда примите мои извинения.

***надежда ***

Хорошие размышления ! Спасибо

Захар Исаев

Человек воспринимает как чудо то, что он не может сделать или до конца понять. Это могущественное дело, для совершения которого требуется гораздо больше сил и знаний, чем у него есть. Но с точки зрения того, кто является источником такой силы, это вовсе не чудо. Он понимает, как что-то происходит, и может это сделать. Поэтому, хотя многие дела Бога поражают воображение людей, они всего лишь обычное проявление его силы.

Александр Боровков

После первого стакана водки, все непонятное, становится понятным!
После второго - все таинственное, перестает быть загадочным!
После третьего - все обыденное, становится чудесным!
И путь до туалета... оказывается, увлекательным путешествием по сказочной стране, где полы дыбятся цунами, дверные проемы сжимаются до узких щелей, а стулья, как собаки, бросаются под ноги…

***надежда ***

))))))))))))))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 бывают,бывают,вот я уже 50 лет играю в лото,а еще ничего не выграл,а според теория вероятностей,вычислил,что за большую премию шестерка при самого плохого везение,нужны 280 лет,чтоб твои чисел появяться вместе,хорошо,чудо нету,но но про вторую премию,петерка,кот.тоже не плоха,несколько тысяч евро,според научные вычисления,надо было уже 5 - 6 разов...разве ето не чудо

Николай Кушнир

СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!...
http://www.yapfiles.ru/files/1362185/_rozhdestva.swf

Рождество — это время чудес,Рождество — это время подарков..
С Рождеством! Пусть сегодня с небес
Светят звезды особенно ярко...

Пусть исполнятся ваши мечты,
А невзгоды пройдут себе мимо.
Пусть все помыслы будут чисты,
И Господь пусть хранит всех любимых... #u9b133f549bs# #u9b133b7d9bs# #u9b133b789bs#

Айгуль Лунный Цветок

Кто что считает чудом. Вот стоишь на остановке зимней ночью, буранище жуткий, и вдруг вместо трамвая, от которого еще полтора километра пешком чапать, подъезжает автобус, остановка которого возле дома! А автобусы должны были в часа два назад свернуться... А этот вот любовницу довозил и обратно решил "пятачок" подобрать. Это ли не чудо?

Серёга Н.

Странное понятие о чуде

Айгуль Лунный Цветок

У каждого свое чудо

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...» ,,Но мы поднимем гордо и смело знамя борьбы за рабочее дело! Знамя великой борьбы всех народов,за лучший мир за святую свободу!

Ди
Димитрий

Бывает , как это не бывает , а чудо зачатия и рождения новой жизни ? А чудо фотосинтеза ? А чудеса природы ? А то что миллиарды лет уже солнце горит и не тухнет , это разве не чудо ? Да ещё тысяча чудес на земле которые трудно объяснить , даже с научной точки зрения .

So
Softmaker

Бывают, например, многие чудеса творения в мире люди ещё до конца не могут понять и объяснить. К примеру, ученые ещё до конца не могут понять механизм образования дождевых облаков. Иов 38:28 — Есть ли отец у дождя И кто рождает капли росы?

Анютик

если в них не верить то не бывают) где водятся волшебники где водятся волшебники где водятся волшебники? в фантазиях твоих, с кем водятся волшебники? с кем водятся волшебники? с кем водятся волшебники? да с тем кто верит в них!

Андрей Дмитриев

На минутку сосредоточьтесь и задумайтесь что есть Чудо ? соберете все составляющие воспроизведите это событие в крошечном подобии и оно осторожно прикаснется к вам внутри вас и этот вопрос отпадет сам собой!!))

***надежда ***

Благодарю

Андрей Дмитриев

радуюсь вместе с вами!)

Александр Цыганок

Это ж кто Вам сказал такую чушь? А разве это не чудо, когда я только задумал встретить на Спрашке красивую женщину, и чтобы её звали НАДЕЖДА, как вдруг появляетесь Вы со своим вопросом. Разве это не чудо?!)))

***надежда ***

Быть Музой это наслажденье

Александр Цыганок

Солнце моё, недавно сон приснился мне - красивый, нежный, многоцветный. Сравнить его могу вполне с порой осенней предрассветной.Когда глядишь на небосвод и видишь:- из-за горизонта диск солнца медленно встает... И ты готов уж для экспромта. Беру бумагу и пишу. Стараюсь успевать за мыслью. Но торопясь,все ж не спешу, иначе не поймаю смысла. И что же видел я во сне? А вот что, милый Ангелочек: - В тихом танце земном кружит Осень опавшие листья. Я в прекрасном плену у такой колдовской красоты. Под лирический тон, как хозяйка, загадочной кистью, Осень снова во мне всколыхнула о счастье мечты... Осень кружит "Бостон"... В нежном вальсе пурпурные листья, под ногами шуршат, словно праздничной музыки ритм. Не тревожь сердца стон, успокой и согрей мои мысли в тёплых нежных лучах осенней рассветной зари. Я икал здесь любовь, но она затерялась в ненастье. Словно путник усталый, заблудилась в осенних дождях. Между дымных костров теперь буду искать своё счастье. А зеленой Весной непременно дождусь её вновь.

***надежда ***

Ах.... Красота

Александр Цыганок

Надя, ты отлучалась от компа, а я уже переживал, что ушла насовсем)

***надежда ***

Я на работе ) поэтому бывает ) попадаю

Владимир Скорняков

Как это не бывает....)))...все кричат, что ...типа кризис, денег нет, цены запредельные.......а у большинства полные холодильники, крутые тачки и отдых за бугром каждый год.......это ли не чудо....))))....

***надежда ***

Это жизнь ! И у каждого она своя

Olga Lotos

Мне кажется,если очень чего-то хотеть и думать об этом,а потом как-то уже забыть и.......вдруг откуда ни возьмись,вот оно,и вспоминаешь,что очень просил и Бог тебе даёт.Может это и есть чудо?

Хромой Ангел

Еще как бывают.После недели изнуряющей жары внезапно (вопреки прогнозу) пошел ливень.При чем полтора часа тому,то есть ровно в полночь! И сплошной стеной.Лбет до сих пор.Вот оно чудо!!!

Сергей Майгуров

Надо счастье посадить в мешок,
Завязать покрепче ремешок,
Запереть мешок тот на замок,
Чтоб открыть уже никто не смог.
Так живи же счастливо, мой друг,
Счастье уж не выпадет из рук!

***надежда ***

Спасибочки !!! Это так мило

Сергей Майгуров

Капля никотина убивает Лоха
Капля никотина убивает Лоха,
Если Лох погибнет, будет очень плохо!
Дождик с неба капал, прям из никотина,
Я, конечно, видел, странная картина.
То, что накурили, падало с небес,
Никогда не видел я таких чудес!
Капля никотина так ударит Лоха,
Еле на ногах стоит, умирает кроха.
В небо испарится капля никотина,
В тучку превратиться, ясная картина.
Лох стоит под тучей,
Любопытством жгучий.
Вот такой тяжёлый выдался там случай!
Набирает скорость капля никотина,
Сколько нам природа страсти накатила.
И, летит прям в Лоха, скорость набирая,
Лох стоит под каплей, мускулом играя.
Капля в лоб стреляет, как боксёр перчаткой.
Отбивает Лох удар головы клетчаткой.
Сыпятся удары в голову с небес,
То-то бог не видит, что творит там бес.
Вы, друзья, не стойте, Лоха вы спасите,
Чтобы Лох не умер, зонтик принесите! 28.07.10

***надежда ***

)))))

Сергей Майгуров

А нам - по Цельсию!
Интересует вас погода
В любое время года?
Кто ставит цель сию?
А нам – по Цельсию!
Хотите, чтобы солнышко сияло,
Погода, чтоб хорошая стояла?
Кто ставит цель сию?
А нам – по Цельсию!
Хотите, чтоб зимой
Не мёрзнуть, топая домой?
Кто ставит цель сию?
А нам – по Цельсию!
Всегда зелёные в природе все леса,
Чтоб ветер дул лишь в паруса,
Природа чтоб творила чудеса?
Кто ставит цель сию?
А нам – по Цельсию!
От моря северного и до Кавказских гор
Приемлем мы концепцию,
Мы измеряем всё по Цельсию.
Когда поедешь за бугор,
Узнаешь там Сергей, ты,
У них в ходу там Фаренгейты!
Поэтому погода там другая,
И смотрим мы чужой прогноз,
Свою - всегда ругая. 13.06.2007г.

Вадим Шашкин

Я до недавнего времени тоже так считал, а оказывается бывают. Надо только хотеть этого и думать об этом. И сбудется. Мысль материальна. Но мечты, конечно, должны быть реалистичными.

Лиана Мустафаева

Все зависит от самого человека! Каждое произошедшее событие каждый человек воспринимает по разному... Мы видим то, что хотим видеть! Если ты хочешь видеть чудо, то ты и увидишь его)