Юлия Бомер

Чудес не бывает?

Ответы · страница 8
Грейсвандир

...с точки зрения науки - нет)... стоит только сменить точку зрения...

Грейсвандир

...направо или налево - не суть)

Александр Наумов

Сплошь и рядом. Каждое сделанное добро есть чудо. И защита кармы 😉

Сергей Артемьев

бывают, они вокруг нас всегда, их только нужно видеть и плонимать.

Петр Евдокимов

Как это не бывает?! Страна в заднице, а миллиардеров добавляется...

Надежда Кривощекова (Низовцева)

Иногда происходит такое чего вы не ожидали так разве это не чудо.

***надежда ***

Разве что неприятности (((

Надежда Кривощекова (Низовцева)

Разве приятных событий мало побольше оптимизма и все будет хорошо.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Просто нам чудеса не нравятся ! От того их у нас не бывает...............

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Всё сугубо индивидуально ))))) Это кто как к ним относится ))) Вот у меня бывают )))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Интересно 😳 от куда ? )))

Людмила Георгиевна

с чудесами не встречалась а вот с приятной неожиданностью-было)))

Татьяна Черненкова

Бываею...и сколько угодно! Верите Вы в них или нет...но они бывают)))

Фр
Фролов

Бывает.. Оно каждую ночь у нас с потолка слезает и посудой гремит

***надежда ***

что ж вы его не кормите то ?

***надежда ***

дык вы то проворливей будьте

Фр
Фролов

Та че то не получилось у меня

Виктория Доманская

всему есть логичное объяснение, даже если ты сам его не находишь

Андрей Новиков

Ну конечно ,вернешся утром от любовницы а жена молчит вот чудеса

Юлия Гасилкина

Бывают. Но для развития нужен труд, а не чудесные ковры самолёты.

Се
Сергей

у вас проблемы с поиском волшебника)???)))))....или вы прогматик)???))))

***надежда ***

я просто девочка ...)))) и этим все сказано

Се
Сергей

Надя---чудеса бывают и достаточно часто!!!! Просто чтобы они происходили --им надо немного помогать!!!!!))))

Се
Сергей

Начинайте с малого......Из своих разговоров уберите слова---не могу...не получится....не для меня...и т.д.---верьте .что все произойдет....ну не сейчас прямо...а чуть позже....но ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!

Се
Сергей

С вашей настырностью--произойдет)))

Алексей Любимов

Бывают.
В них только нужно верить, видеть, а иногда и совершать..

Александр Морозов

Бывает))) ну или не бывает, но есть не изученные факты и явления)))

Александр Геляев

Бывает. Вот вы, например. И имя чудесное и вы сама на чудо похожи

Владимир 10.17

бывает, чудеса это то, что не вписывается в привычный ход вещей

Таисия Осипенко

Бывают, но очень редко, т. к. зарабатываются они кровавым потом.

Константин

бывают например рождение чудного ребёнка у родителей так себе

Angelina Goncharova

там чудеса , там леший бродит .................русалка на ветвях сидит

***надежда ***

и кот еще - ученый между прочим