Kr
Krasivay.1988

у всех планет есть имя,венера,марс и тд. а какое имя у земля-или земля(грязь)это и есть её имя?

Ответы
Бауржан Абубакиров

Земля так называли всегда, назовите тогда Адам или Ева, Рай или Ад, но другие планеты мы называем Марс, Венера. На самом деле это ?????

Татьяна Пружанская

ну почему же сразу грязь-земля это жизнь,она выращивает плоды которыми питаемся мы и животные,мясом которых мы тоже питаемся....

Наталья Коновалова

В Библии сказано что Бог сотворил небо и землю для счастья людей. И чем вам не нравится название ЗЕМЛЯ?

Sh
Sh1M1N

Ну как же и слепил из грязи бог человека и дал каплю своей кров.... Грязь очень да же нормальное имя

Ольга Белянина

это самая красивая планета в нашей Галактике. Ее охраняют очень красивые ангелы

Ведров Дмитрий

земля - не грязь, а грунт. А Земля (с большой буквы) - это название планеты.

Александр Воронин

Это там ,где мы живем! А там каждый принимает решение как ему жить!

Наира Т

земля для кого грязь а для кого прородительница всего

Айнур Рыскильдин

Земля - Земля. А если хотите можете по гречески - Гея.

Kr
Krasivay.1988

у меня это спросила маленькая племянница,вот я и задумалась,оказывается у древних славян она называлась Мидгард

Айнур Рыскильдин

Красиво. Но ведь Венера и Марс не русские слова, значит с того же языка можно взять. Вот у Башкир Венера называется Сулпан или Зухра

Kr
Krasivay.1988

ммм,да вы правы

Владимир Наконечный

Земля голубая планета!Земля-грязь это про огород

Ирина Екимова-Глухина

ЗЕМЛЯ-НЕ ГРЯЗЬ ЖАЛЬ,ЧТО ВЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ.

Kr
Krasivay.1988

а что это?

Ирина Екимова-Глухина

ЗЕМЛЯ-НАША МАТЬ-КОРМИЛИЦА.

Kr
Krasivay.1988

у меня это спросила маленькая племянница,вот я и задумалась,оказывается у древних славян она называлась Мидгард

Вера Федорова

Грязь - это то, что мы сделали с Землей!

Николай

Ну извини, имя матери мы не выбираем!))

Нурбике Дутбаева

Все должно как должно но не грязь

Игорь Савицкий

А это в меру воспитания

Ирина Диброва

оно вам надо?

Kr
Krasivay.1988

у меня это спросила маленькая племянница,вот я и задумалась,оказывается у древних славян она называлась Мидгард