Патология Разума

Когда видишь очередную цитату высказывания великого человека, с не одной сотней лайков, начинает складываться впечатление что это сам автор пришёл со всеми своими поклонниками, невзирая на то что он помер?

Ответы
Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁 😁 Пипл не лайкает вопросы собственного сочинения, поскольку мозга не хватает обработать их... Зато цитатки, уже виденные в сети вызывают у них оргазм безмозглый 👍👍👍 Бодрого утра Вам 👍 👍 👍

Патология Разума

И Вам Бодрого Утра.)

Тома Сс

Мудрость дана нам для того ,что бы мы могли «обойти грабли»-и странно ,что пользоваться «умными мыслями «-постыдно 🤷🏽‍♀️😂

Уральская Рябинушка

Порядком надоели эти цитаты. А попробуй съязвить-в морду получишь по пятое число

Ни Чья

если цитата созвучна мыслям,мировоззрению,ничего нет удивительного в "лайках"

Милота))

что ж как раз есть возможность виртуально заочно познакомится с автором

~L
~Eva Lansca~

Ага ! И главное , что народ не сомневается в авторстве .

Сила Ветра

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Патология Разума

Вы не накрашены? Почему вы прячете лицо? Доброе утро)

Сила Ветра

😁 сглазу боюсь. Доброе

Валерий Ратников 🇨🇳

Это не смерть, это бессмертие.

Александр Мамедов

За тех кто в стропах!ВДВ!

Мирабелла

прикольно, да?)))

Патология Разума

Да вообще огонь