Агнешка

"Женщину скандал не портит, а освежает. Она скандалит и живёт. А вам скажешь: «Что б ты подох!» - вы тут же исполняете."А вы умеете выходить из скандала друзьями??

Ответы
Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????

Агнешка

Бизнесменке??

Юр
Юрий

Для мужчины очень важно держать слово. Он отвечает за базар. И каждое сказанное им слово что-то всегда значит очень многое. Того же он ждёт от окружающих. И если женщина говорит ему "Чтоб ты подох!", он знает, что возле этой женщины ему больше делать нечего. Эта фраза отрезает их отношения навсегда.

(◆_◆)

Нет. Я не умею скандалить. Я молча выхожу на парковку к обидчику, сворачиваю мягкий хлопчатобумажный носовой платок в трубочку (бумажное полотенце тоже норм)и вставляю его в открытую горловину бензобака, карандашом протолкнув до самого клапана. Поджигаю торчащий край платочка и ухожу.

Агнешка

Коварно.

Pf
Pfvbhf

Скандал — это аналог секса. Кричат, как правило, сексуально неудовлетворенные люди. А на крик криком отвечают точно такие же. У сексуально удовлетворенного человека физических сил и психологической энергии на крик просто не хватает.

Агнешка

))

Владимир Сидашенко

Смотря в каком состоянии) Если наподпитии - мордобой, но назавтра мировая) Шутка) Я лично умею, не кривя душой аж ни разу... Да и вообще, разрыв происходит между людьми только тогда, когда ты сам хочешь этого!

Сергей Пастухов

Ну пожелание сдохнуть вряд-ли освежит. А со скандальными пускай уж другие живут. К счастью не все женщины заряжаются только таким способом.

Агнешка

К счастью.

Наталья Вованова

А я никогда не скандалю, стараюсь избегать их. Никогда не спорю, говорю СВОЕ мнение по тому или иному поводу, и жду ответного мнения...........

Агнешка

Прекрасно!

Ир
Ирина

Не люблю скандалы, стараюсь уходить от разборок,ни чего всё равно не решить таким способом

Андрей Лященко

И то верно только осадок неприятный остаётся .

Улугбек

Близкие друзья-сотрудники прозвали меня как-то... МИРОТВОРЦЕМ... Не уверен... хорошо-ли это???

чайнику нужно время, чтоб остыть . если чайник остужать быстро, он долго не протянет

Владимир Курочкин

Просто нужно вовремя сбежать от скандала, и пусть она сама по себе доругивается....

Женщина Любимая🐠🐒

Умею, только не из скандала, а из ссоры, я отходчивая)) главное пар выпустить)))

Лев Макаров

Я их терпеть не могу! А вот для многих дам он, как освежающий морской бриз...

Агнешка

И я о том же.

Виталий Рогов

Выходить из "скандала" не умею, поэтому стараюсь в него не входить...............

Валентин Красовитов

простите ! друзья - не женщины , а насчет "подох" у мамы будет еще до заката

Андрей Хованов

Скандалы, мозгоебство, мужчины не любят. Спокойно надо договариваться.

Агнешка

Согласна.

Qugen Wolf

Я просто не поддерживаю такие мероприятия,и скандал сам собой умирает.

Алексей Юрьев

Да. Несколько любимых мной женщин вышли из скандала со мной друзьями.

Victoria Center

Я не скандалю зачем тратить время на ерунду. Это не решает проблем

Николаус

Да, я просто ухожу до его начала ! Игнорирую скандал до его начала!