Майра

Боль в горле не проходит подскажите что можно сделать

Ответы · страница 3
Мариша Князева

по Луизе Хей - боль в горле - невысказанное раздражение - нужно высказать

Санбай Манибай

Елев8 ! Пишите по гуглю " Елев 8" и Вы станете сведителем лечебным чудом!

Владимир Дружин

10 % раствор поваренной соли - компресс. И девушка снова на корабле!🦊

Елена Данилова

Фурацелин или вам хочется что то сказать, но вы себе это запрещаете

Ринад

Не пейте холодное...попробуйте горячее молоко со сливочным маслом

Ринад

На ночь

Meliq Hovhannisyan11

В мёд и масло капаешь несколько капель йода и этим чистишь горло

Константин Крылов

Прежде, чем давать совет, надо понять природу боли и её причину.

Алексей Пимяков

извините не знаю обычно мужики . пивка горячего . но вам не знаю

Майра

Пивко не пью

Алексей Пимяков

ну воот не знаю вина горячего

Олег Самохин...

попробуйте полоскать горячим пивом... глотать не обязательно..

Владимир Гордейчик

.. что за боль ? .. причин много может быть .. К врачу обращались ?

Геннадий Голубев

Можно теплым пивом полоскать. Можно настоем ромашки и шалфея.

Фаталист

перелом бедренной кости надолго заставит вас забыть о горле

Майра

типун вам на язык

Майра

а что перелома не надо

Аптер Пётр Яковлевич

К ЛОРу надо.Масса причин может быть почему не проходит долго

Майра

Спасибо

Юра Юра

Морская чистая соль без примесей с тёплой водой и полоскать

Виталий Галко

Леченая ангина проходит за 7 дней,а не леченая аж за неделю...

Alex Y

могу выслать пару рецептов народной медицины на э. почту

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

к врачу....если не проходит то может быть всё серьёзно....

Александр

Стопангин!!!! Если простудные....гадость,но помогает!!!

Ко
Коломбина

Если нет аллергии на пчелопродукты - шарик прополиса катайте во рту день

Майра

Спасибо

Ко
Коломбина

Не болейте

Александр

Почистить гланды , в больничке , аппаратом тонзилор .

Жадигер Гумаров

Мед со сливочным маслом и слегка подогретое молоко