Шельма Енот Вот!

Решил Енот вынести на ваш суд одну свою светлую мысль: я считаю, что отношение государства к народу примерно такое же..., как к умственно отсталому ребёнку. Нет, в отдельных случаях народ того заслуживает, но надо же не только делать на это скидки, но и как-то стимулировать его общее развитие....так?😁

Ответы
Де
Дед'уктор

Если бы в их руки не попали общие, в общем-то, полезные ископаемые, то, может быть, народ им бы и был нужен. А так, для них, лучшее отдать этого "дитятю" недоразвитого в кунс-камеру на всеобщее мировое обозрение: "Вот, полюбуйтесь! Это самый выдающийся народ в области лошарства! Царь лошарил-лошарил, коммунисты лошарили-лошарили, либералы лошарили-лошарили. Теперь, вот, мы лошарим!"

Ирина Шелепова

Я точно вынесла такое же решение ? "Как к умственно отсталому ребёнку"!! Президент проводил встречи с народом ? И Узнал результат !! Как ему с нами отношения строить ? 🤷‍♀️

Александр

С точностью до наоборот - умные опасны

Шельма Енот Вот!

ну да...логично...вот...