Виктория Коваль

Что ты больше всего ценишь в людях?

Ответы
Роман Саратов

Для меня самое важнейшее качество в человеке - доброта, потому что если человек злой, жестокий, другие его качества меня не интересуют. Также высоко ценю ум, интеллект, чувство юмора, самодостаточность, независимость.

Та
Татьяна

согласна

Вероника Исакова

Умение меняться в лучшую сторону - жизнь одна, нужно стремиться становиться лучше с каждым днем, добрее, относиться с уважением к другим и с любовью, прощать ошибки других и особенно свои.

Та
Татьяна

согласна

Мрр

Искренность,честность,доброту и мн. положительных качеств.
Хотя сейчас люди скрывают не только боль,горе,но и радость.
И в людях этих качеств почти не осталось.

Ислам Висанбиев

Горе сердцу, которое льда холодней,
Не пылает любовью, не знает о ней.
А для сердца влюбленного день, проведенный
Без возлюбленной, - самый пропащий из дней!

Ангелочек Желанный

В мужчинах-надежность,ответственность,умение сопереживать,терпимость,гибкость,доверие. В женщинах-женственность, стервозность, еврейскую натуру

Настя Сластёна

Наташенька, добрый день. В людях хорошо, когда они добрые, отзывчивые. Мужчина конечно-же должен быть верный. ( Что к сожалению, очень часто не так.)

Владимир Паранюк

доброту, везде и всегда, чтоб были все добрые а не наглые было бы круто, вот посмотри на меня какой я добрый мишка в ваной с пеной купаюсь

Владимир Белов

стыд .. (моя хорошая знакомая уж на седьмом десятке как меня увидит - краснеет .. видно познала много стыда , но это же не через меня ..)

Иван Скрипалев

Это зависит от человека: иногда проще принимать определенные недостатки, зная, что человек обладает неким или некими талантами

Татьяна Жилина

ответственность!Присоединяйтесь и зарабатывайте играя:Ферма Соседи | Заработай реальные деньги!.Регистрация :http://aba.su/aIyViy

Руслан Сергеев

искренность и сопереживание - способность сочувствовать... Не верю я Достоевскому про любовь - слишком резиновое понятие

Vityek Aliyev

честность,взаимо панимание,искренность отзывчевость,доброту,и любовь к окружающим его людей вот что я ценю в человеке..

Илья Базанов

искренность и правду, когда тебе лгут ты ведь не захочешь еще, когда придают не охотно ты даешь шанс ведь опасаешлься

Виталий Шакиров

ЧЕСТНОСТЬ? БЫВАЕТ БОЛЬНО,ИСКРЕННОСТЬ-БЫВАЕТ ОБИДНО.ТУПОСТЬ-СКУЧНО,УМНОСТЬ-САМ ДУРАКОМ СЕБЯ СЧИТАЮ. НЕ ЗНАЮ Я!!!!!

Tatiana Baklanova

способность сохранять верность самим себе, честность, смелость быть самим собой. Когда-то это называли честью.

Жанна Зарецкая

внутреннюю порядочность и благородство, когда человек следит за своими мыслями, это на всём отражается

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

** мой Ответ: Здравомыслие (рассудительность) в связке с доbрым сердцем. В идеале - мудрость от Бога.

Владимир Боровской

Веру в Иисуса Христа, всё остальное хорошее и доброе в человеке идёт следом. Можно проверить в жизни.

Ольга :)

много чего, предпочитаю принимать людей такими какие они есть, в каждом есть что то интересное)

#.
#|Русланова. .

выражения подлинных чуств,не задевать достоинства людей,не совершени* подлых поступков,и т д.

Антонина Ли(Ким)

Порядочность, любовь и сострадание к ближнему , умение отдавать, а не только брать и требовать