☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Осень, +13 градусов: "Твою мать, где куртка, сапоги, шарф, свитер, шапка? ". Весна, +13 градусов: "Отлично, пойду в майке! "

Ответы
Марина Давыденкова

Ничего не поделаешь...Такова жизнь!!! Осенью еще свежи воспоминания о летнем тепле, поэтому +13 - холод собачий, а весной еще помнишь зимние холода, так что +13 - жара!!!

Федор Тиханов

Наоборот. Осенью до морозов ни как в зимнее не залезть, а весной ни как из него не вылезти. ))

Инесса Эйхгорст

Осенью - это холодно после жаркого лета, весной - это тепло после морозной зимы.

Танюшка))))))))) Веригина

ну так конечно весной то тепло раньше приходит,а осень холод пиходит раньше

Игорь Сидоркин

Это всё в голове и адаптация организма к окружающей среде)))

Екатерина Воронкова

))))ну это обычное дело) за зиму устали ходить разодетыми)

Лена Колоскова

А слабо в -38 градусов по белому снежку в синих трусилях?

Наталья. Жолобова.

я тоже об этом думала как то. интересно правда- почему?

Любовь Овчинникова

Милый Маньяк! Вы, вроде бы, и зимой ходите также?

Любовь Овчинникова

или что-то не так?

Наталья. Жолобова.

не нормально все. на улице подморозило. моя зайка как поволокла меня чуть не свалилась. в ней весу 50 кг.

Любовь Овчинникова

Наташа! Дорогой маньяк!Простите, что резко покинула наше с Вами общение. У нас отключили свет. Наташа! Нагулялись с зайкой?

Виктория Лаптева

ха-ха у вас таже хрень каждый год ??? :))))))))))))

Анна Гозина

весна это лучше к теплу располагает...)))))

Алексей Самощенков

сибирские маньяки они не предсказуемы

Алексей Головинкин

Да уж... После зимы +13 кажутся жарой....

Larissa Romanova

🙂, я тоже не умею одеваться по погоде

С*
Светлана ***

Уже настрой на лето,ветра теплые.

Денис Зимин

это точно,в сибири оно так))))))))))))

Сергей Гончар

я подожду плю 30 и пойду в трусах

Сергей Григорьев

да хоть в трусах! (или без них)

Роман Жарков

ну правильно , скоро же лето !

Kolja Bekker

Ну, а что от меня пребуеться ?

Ольга Максимова

....весна-это всегда +++++)))))))))))