@ Лина @

Пошли бы на встречу одноклассников?

Ответы · страница 10
Наталья Мельник

Пойду.У нас в следующем году 30 лет,как закончили школу.Пять лет не виделись)

Hадежда Бареева (Тищенко)

их уже нет мне 66. 13 октября стукнуло Я долгожитель из однокласников не знаю

Hадежда Бареева (Тищенко)

Я мужик просто комп моей матери отсос тебе дам

Ви
Виталина

так ты живешь в Казахстане. че за путина жопу рвешь?

Hадежда Бареева (Тищенко)

Уважаю но не дебила как ты урод

Ви
Виталина

ничего не поняла

Ви
Виталина

ты раньше туда отправишься

Иван Иванович

Да.. Но не был оень давно уже. Только один или два раза после оконания школы.

@ Лина @

Хорошо поняла

Ир
Ирина

Нет. Начнут : " как дела, Кем стала, как семья и т 'д все не интересные вопросы

@ Лина @

Понимаю.

Александр Ореховский

это ностальжи но увы многих уже нет другие разъехались и остались единицы

@ Лина @

Не пошли бы.

Александр Ореховский

да мы просто так встречаемся на базаре в магазинах на улице посёлок небольшой всего 15 тысяч

@ Лина @

Хорошо

Сергей Жайлубаев

Не только пошёл бы! Я сходил на встречу! Жаль что очень мало собралось нас!

@ Лина @

Ни разу.

Сергей Жайлубаев

Плохо. Мы три раза собирались

@ Лина @

Молодцы.

Сергей Жайлубаев

Мы такие! Один раз приехали одноклассники с Франции, Германии и России! Было очень весело!

@ Лина @

Это очень хорошо, что собираются не смотря на расстояния.

Ал
Алексей

Я с ними в школе не особо общался, так что буду чувствовать себя там чужим.

@ Лина @

Поняла

Рая Люба

конечно. правда, треть моего класса, 10 человек уже в ином мире, увы...😢😢😢

Yuri Kozhevatov

Ходили ,уж 22 года прошли,каждый рассказывал,сделали видео замечательные!

@ Лина @

Отлично, молодцы.

Yuri Kozhevatov

🖼

((
((Жека))

ходил как то не все пришли так ничего особенного очередная пьянка 😁😁😁

@ Лина @

Поняла.

Александр Туганов

А у нас назначена встреча на 1 марта, в мой день рождения, как ни странно!..

@ Лина @

Как хорошо и тебя поздравят.

Александр Туганов

Если вспомнят, хотя Ирина поклялась, что придёт - значит вспомнят!.. Она единственная из класса всегда меня поздравляла и все потом присоединялись...

@ Лина @

Придет твоя Иришка, раз обещала.

Александр Туганов

Надеюсь!..

@ Лина @

👍

Светлана

часто такую встречу делаем. в 2021 году встречались, 40 лет как выпустились.

@ Лина @

Молодцы.

Ирина Я

А что ходить то у нас группа в вотсапе есть там вся наша жизнь проходит...

@ Лина @

Хорошо

Ruslan Finogenov

Один раз был, больше не пойду, а кого хочу видеть, с ними и так встречаюсь

@ Лина @

Поняла

Oleg Voronov

Нет. Всему свое время. Встреча через 10, 15 лет - нормально. Но не через 30 же.

@ Лина @

Поняла

Ви
Виталий

Был там спустя 16 лет.Никого уже не соберёшь....с трудом человек 8 собрали.

@ Лина @

Мы ещё ни разу не собирались.

Ви
Виталий

Очень жаль,интересно же повидать людей???

@ Лина @

Так и так в инете общаемся.

Ви
Виталий

Ну,если вам этого достаточно,тогда и ни к чему видеться.

@ Лина @

Согласна

Батыр Худайгулыев

С превеликим удовольствием. Кстати она у нас прошла в конце марта. 30 лет

@ Лина @

Хорошо.

Игорь Атянин

Мы каждый год собираемся.....в большинстве пацаны. И уже с стрёх классов.

@ Лина @

Молодцы

@ Лина @

А что ж без девчонок не скучно?

Алексей Пимяков

еще бы фотка в телефоне выпускной класс. там большее часть уже нет ушли

Сергей Рыжков

Да очень хочется встретиться поговорить, узнать как сложилась судьба

@ Лина @

Хорошо

Сергей Рыжков

Что хорошо вы меня приглашаете или делаете заключение

@ Лина @

Хорошо это спасибо за вариант ответа.

Сергей Рыжков

Ну тогда огромное Вам хорошо