@ Лина @

Пошли бы на встречу одноклассников?

Ответы · страница 14
Иг
Игоревна

Нет) а вот на встречу друзей детства да)) здорово время провели)

@ Лина @

Хорошо

Газинур Шормаков

А куда идти то? Некоторые в Россию уехали давно. Кто в мире ином

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет ни малейшего желания, судя по тому, что я вижу в соцсетях.)))

@ Лина @

Поняла

Ив
Ива

Пошла бы с удовольствием. Но мои одноклассники далеко от меня.

@ Лина @

Понимаю

Николай Колюня

Если бы собрались то да, но многих уже нет, а много за границей

@ Лина @

Поняла

Ravshan Abasov

Постоянно хожу, когда собираемся. А закончили школу в 1987 году.

@ Лина @

Молодцы

Аs К.

ходил.многие в России или в Германии.остальные бабушки уже🙂

@ Лина @

Я знаю, что один из жузов воинствующий. А это правда, что между жузами у вас браки запрещены?

Аs К.

нет конечно.у на.24 рода в жузе.кровосмешение конечно недопустимо.поэтому спрашиваешь у девуши РУ(РОД)потом уже можно дружить🙂

@ Лина @

24 рода это как 24 фамилии? Я правильно поняла?

Аs К.

блин.Вы точно из Шыма?у нас фамилии это имя деда

@ Лина @

Про фамилии по имени деда я в курсе. Теперь буду знать и про рода.

santjor1960

Уже 46 лет как отучился и ни разу не бывал ни на одной встрече!)

@ Лина @

Понимаю

santjor1960

👍🤝

@ Лина @

🤝

Светлана Светлана

Последний раз собирались , в кафе были, а в школу уже не манит.

@ Лина @

Хорошо, молодцы.

Мария Револьвер

неее , на выпускной не пошла , да и на встречу не горю желанием

@ Лина @

Поняла

Грязный Рамирес

Конечно) Я бы трахал своих одноклассниц на столе, как в школе

Грязный Рамирес

Только в письку. А в попу не давала и в рот кончать не позволяла

@ Лина @

Монстр ты.

Грязный Рамирес

За то получал то что хотел. Не зря я грязный

@ Лина @

Злыдень.

@ Лина @

Верю.

Дмитрий Шишминцев

Да пошёл бы но увы многие из моих разъехались по всей России.

Дмитрий Шишминцев

Вот так и не получается встретится

@ Лина @

Ничего никто не теряет от этого.

Дмитрий Шишминцев

Потом получается так и не увидимся больше и в результате только на прощальном пути в один конец

@ Лина @

Это как получится. Может ещё соберётесь, всё ведь в руках тех кто этого хочет.

Дмитрий Шишминцев

Вот чтоб было стремление встретится а не просто так болтать и все

Андрей

Уже нет! Ярмарки тщеславия не мое, да и класс не был дружным...

@ Лина @

Понимаю.

Козяфка Гы Вооот.....

С Удовольствием.......Я и мой Друг........мы даже организовали .....

@ Лина @

И как прошла встреча?

Козяфка Гы Вооот.....

Ваше на ура.......даже преподаватели были в восторге....

@ Лина @

Красота и все довольны.

Павел Павел

Нет. Со дня окончания школы никого не видел и видеть не хочу.

@ Лина @

Поняла

Raf Kanyukaev

конечно, пару лет подряд встречались пока Ковид не наступил

@ Лина @

Хорошо.

Ни
Николай

А ели не одноклассники, Пригласишь на встречу свидание?🌹😉

@ Лина @

Давно бы пригласила, если рядом жил.

Людмила

..последний раз была в 2014 года на 40-летии окончания школы..))))

Людмила

а то...!))) (ничего не подумайте-чисто платонически))))

@ Лина @

Да даже если и не платонически, ничего страшного в этом нет. Может даже к лучшему.

Людмила

нам по 65...А в юности была взаимная симпатия...Он зав.отделением урологии в большой клинике, я с ним иногда консультируюсь относительно здоровья..))) Но общаться приятно, чёрт возьми...))))

@ Лина @

Я вас понимаю.

Людмила

🤝☕

Ксана

Никогда!Частично встречаю одноклассников...Выбор за мной !))

@ Лина @

Понимаю.

Сергей Логинов

Нет конечно, так как они живут у берегов Великого соленого и Тихого, а я возле ЧМ.

@ Лина @

Не судьба встретиться значит.

Леонид

Пошёл бы. Со старушками можно иногда встретиться. 🤷‍♂️🤣

Nikas Juozaitis

Я был один раз, спустя 20 лет. Половина одноклассников сидела в стороне и скромно пила водку, а остальные выделывались друг перед другом кто как может. Больше я на такие мероприятия не хожу.

Леонид

Я приехал в родной город после сорока лет после окончания школы. Заранее нашёл кого смог и пригласил в ресторан. Подгадал на свой день рождения. Отдельный зал, музыка, танцы... в 4 утра расходились, могли бы ещё общаться.

@ Лина @

Молодцы