@ Лина @

Пошли бы на встречу одноклассников?

Ответы · страница 4
Лос Ещё-Один-Лос

раньше раз в пять лет собирались, теперь чаще - когда кому приспичит, он звонит паре - тройке, те остальным, так и собираемся.

@ Лина @

Молодцы

Лариса Евтушенко

Пошла бы. С удовольствием. Раньше собирались. Но сейчас нас все меньше и меньше, к сожалению. С некоторыми и связь потеряна.

@ Лина @

Так в основном у всех

Тата

45 лет в этом году... Пожалуй, нет, не пошла бы. После окончания ещё 20 лет работала в этой же школе, сама готовила эти встречи...

Надежда Зюзина(Левина)

С удовольствием, но увы " Иных уж нет, а те далече" разбросала жизнь по разным странам. Спасибо интернету ,хоть так общаемся

@ Лина @

Мы тоже в основном в инете

Надежда Зюзина(Левина)

У нас уже половин выкосило

@ Лина @

У нас пока только некоторых.

Надежда Зюзина(Левина)

Ну вы и помоложе, дай Бог, чтобы жили подольше

@ Лина @

Вам тоже долгих лет жизни.

Тет А Тет

Нет. Не хочется слушать пьяное хвастовство, кто кем стал, кто и чего добился и прочее. Всё в прошлом и одноклассники тоже.

@ Лина @

Поняла

Марина

Да,была два года назад,было интересно,кто кем стал,и очень приятно было увидеться со всеми и с классным руководителем.

Марина

Просто люди разучились радоваться успехам других

@ Лина @

Завистники везде есть

Марина

Да их хватает,но я нп реагирую,мне ровно!

@ Лина @

И правильно.

Марина

Спасибо

Андрей Четвериков

Да, к сожалению наш класс был очень не дружный, нос задрали, смотрели на положение родителей!! Встечь не было ни одной!!

@ Лина @

Поняла

Виктория Синицкая

что на них смотреть? одни неудачники собираются. кто чего-то достиг, тому некогда на такие мероприятия время тратить

@ Лина @

Поняла.

Георгий Ламбоцкий

нет более бесполезного утомительного занятия. Борьба понтов, зачастую мнимых, и полное отсутствие общих интересов.

@ Лина @

В некоторых случаях да, хотя ,если честно, в большинстве.

Георгий Ламбоцкий

пару раз сходил (во времена значительно большей своей экстравертности, чем сейчас). больше ни малейшего желания

@ Лина @

Поняла.

М^
Мимилашка ^-^~

Да, не на долго, чисто из любопытства кто и кого теперь из себя представляет. Знаю это невозможно, мы не дружные были.

@ Лина @

Поняла.

Бибизянин

одноклассников - нет, одногруппников вуза да, из-за махинаций короны отменились 2 встречи, а я бы поехал спустя 10 лет

@ Лина @

Поняла.

Язва Сибирская

Упаси бог ты представляешь себе что это всё те же Ленки Наташки И серёжки а это уже толстые и глупые дядьки и тётки

@ Лина @

Представляю

Язва Сибирская

Когда ты училась в школе у тебя не было выбора с кем вместе учиться а вот если ты училась в институте вот там как раз настоящие друзья

@ Лина @

Понимаю.

Татьяна Лагунович

Нет, и не хожу. Во-первых, многих уже нет. Во-вторых-разъехались по миру. А так по одиночке встречаемся с некоторыми.

@ Лина @

Хорошо

Di
Dick_Pic

ходил...20 лет назад. пару одноклассниц того самого. больше не пойду...они ж хотели, чтоб я воспитывал ейных детей...

@ Лина @

Походу ты к ейным детям руку вернее другое приложил, вот они тебя в папаши и записали.

Веселая

Раньше разочек сходила... 10 минут общения хватило... А потом уже общение из вежливости... Время убивает контакты...

@ Лина @

Понимаю. Со временем всё меняется.

Веселая

Человек душой стареет даже быстрее чем телом... Прошлое уходит и заменяется новым... Это грустно... Но не изменишь!

@ Лина @

Не изменишь

Веселая

Всего доброго... Спасибо за интересный разговор

@ Лина @

И вам спасибо

Искорка.

Один раз ходила на встречу одногруппников.. было интересно. А вот с одноклассниками увидеться не горю желанием

@ Лина @

Понимаю

Ми
Михаил

А что там делать? Последний раз ходил всё в рот заглядывают, кто я где я как я... Мерзость, и поговорить не с кем...

@ Лина @

Да.

@ Лина @

Это как? Не поняла.

Ми
Михаил

Ну применять дар и зарабатывать

@ Лина @

Я подумаю.

@ Лина @

Хорошо.

Александр, Н. Новгород

В 46? Обязательно! А, вот в 70... ещё бы подумал... наверняка все мужики уже в лучшем мире... а старушки вечно живые!))))

@ Лина @

Может быть.

Александр, Н. Новгород

У нас была такая девушка активная (Овен)

@ Лина @

У нас такой нет.

@ Лина @

🤷

Любовь Николаенко

Да пошла бы и даже ходила 40 лет было классно посидели вспоминали даже школьный учитель была начальных классов

@ Лина @

Хорошо

Котопланетянин.

Да, но некоторых точно встречать не хочу. А на улице встречу и подходить не стану. С избранными встретился бы ))

@ Лина @

Да у всех такая же фигня.

Котопланетянин.

Совсем недавно это было не критично, а сейчас так вот.

@ Лина @

Да и фиг с ними.

Котопланетянин.

Да, у каждого своя житуха, но по фантазировать об этом можно ))

@ Лина @

Да и общением в инете можно обойтись.