@ Лина @

Пошли бы на встречу одноклассников?

Ответы · страница 55
Василий

Нет, не интересно

@ Лина @

Поняла

Ночной Странник

однокурсников да

@ Лина @

Хорошо я поняла.

Николай

Та пошли они.........

@ Лина @

😄😄😄

Вадим Шишаев

уже не интересно)

@ Лина @

Понимаю

Меня Нет.

Да пошла конечно.

@ Лина @

Поняла.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Никогда не ходил.

@ Лина @

Ок

Та
Татьяна

Много раз ходила.

Виктор Курбатов

Легко! Но далеко!

@ Лина @

Хорошо.

Виктор Курбатов

Здесь я редко бываю. Так что не пропадай!

@ Лина @

Я тоже редко сейчас здесь бываю. Увидимся.

Виктор Курбатов

Без проблем! Если что звони 89178805509!

@ Лина @

Хорошо.

Сергей Богатов

Уже не раз ходил.

@ Лина @

Про И..... Особенно интересно.

Сергей Богатов

Ну вот,например,я приехал тогда из Сибири,бывал на Енисее,в Саянских горах.Показывал фотографии,рассказывал о природе,достопримечательностях.Все с большим интересом слушали,задавали вопросы.

@ Лина @

Конечно, интересно у кого как жизнь сложилась.

Сергей Богатов

Кто-то и личным делился,все по-разному.

@ Лина @

Да

Игорь Пономарёв

😇Обязательно....

@ Лина @

Мы ни разу не встречались после школы. У нас чат мы там все, всё про всех знаем, смысл встречаться?

Игорь Пономарёв

Ну конечно... дожили.... мы же в сетях..... А в живую уже лень??? Мы вот через 10 лет встретились ....все хотят ещё...🤷‍♂️

@ Лина @

Ну не знаю. Может ты и прав. Но если бы наш выпуск хотел встретиться, уже бы давно встретились. А за 30 лет ни разу.

Игорь Пономарёв

Встречаюсь с мужиками из других параллельных классов, они завидуют... ну мы же "А"-шки...

@ Лина @

Я тоже с "А" класса. У наших мальчишек тоже свой чат "курилка" называется.

Евгений

Да ну их к лешему

Евгений

А Вы?

@ Лина @

Не пойду, не интересно.

Евгений

Правильно

@ Лина @

Согласна

Евгений

Хорошо

Alone In The Dark

Хуле там делать??

@ Лина @

Куда?

@ Лина @

ПопиздИм тогда🤣🤣🤣🤣🤣ты лучше не матерись, а то ошибки и в мате имеют значения. Больше не матерись.

Alone In The Dark

Сам резанула н по детски))

@ Лина @

Не будем больше материться да?

@ Лина @

Постарайся.

Роман

Я её организовал

@ Лина @

Провели время.

Роман

"А потом в рояль на.....ли ,славно время провели-сектор газа

@ Лина @

Славно.

Роман

Мне про брачный договор,ваш вопрос понравился,а к психолгу меня разве что санитары силком приволокут.

@ Лина @

Я поняла.

Eduard Burmak

да ,но не реально

@ Лина @

Почему?

Eduard Burmak

широка страна моя родная,все вразных местах,а кого уже и нет

@ Лина @

Понимаю. Хорошо инет есть.

Eduard Burmak

но ведь это совсем другое общение,да и вряд ли со мной захотят общаться с Киева и тд,да и я не горю желанием,зная их взгляды

@ Лина @

🤷 тогда лучше общаться с теми, с кем интересно.

@ Лина @

🤝

Ал
Александр

Хожу регулярно...

@ Лина @

Хорошо

Ал
Александр

Ага, пока ещё зовут...

@ Лина @

Почему "пока"?

Ал
Александр

Так больше нас не становиться...

@ Лина @

Понимаю.

Чудо

Канечно, был в 2018

@ Лина @

Хорошо

Чудо

Ждем следующий

@ Лина @

Молодцы.

Чудо

😊

@ Лина @

🌿

Вячеслав К.

Ходил. Тухлятина

@ Лина @

Понимаю

Вячеслав К.

С одноклассниками встречаться визави - ещё нормально. Но, как только все сразу - ведут себя, как первоклашки на большой перемене: орут, хвастаются, обязываются, ржут над всякими глупостями. И всё, в конце концов заканчивается попойкой и (в некоторых случаях) сексом, о котором, потом, будешь жалеть. И всё это будешь стараться скорей забыть, как страшный сон

@ Лина @

Какой кошмар))))

Вячеслав К.

А разве не так?
Другое дело – встречи выпускников вузов. Там всё уже по-серьезному. Люди сами выбрали свой путь и отдельные личности, те, что замажорились, общей погоды не делают.

Сауд

с удовольствием!

@ Лина @

Хорошо

Сауд

конечно хорошо, с ребятами потрещать, девчат потиськать🤩🥳

@ Лина @

Действительно.

Валерий Цедендорж

Нет далеко ехать

@ Лина @

Понимаю.

@ Лина @

Вы оттуда?

@ Лина @

Хорошо.

Sе
Sерый

уже не пошёл бы...

@ Лина @

Почему?

Sе
Sерый

а нет там тех с кем мне хотелось бы встретиться

@ Лина @

Понимаю