@ Лина @

Пошли бы на встречу одноклассников?

Ответы · страница 7
Муслим Мусин

Я этим делом каждый год занимаюсь ,вернее собираю всех своих одноклассников и соклассников

@ Лина @

Прекрасно, молодец.

Муслим Мусин

По другому никак мадам Лина

Ор
Орион

много раз предлагали - нет. есть там некоторые люди, которых никогда в жизни не хочу увидеть.

@ Лина @

Понимаю

Te
Tender-Ltd

по настроению -- грустное это мероприятие по сути по остатку ощущений пролетевшего времени

@ Лина @

Время не стоит на месте.

Ар
Аркадий

с удовольствием хожу . и проблема жена отпустит или нет отсутствует , жена одноклассница )))

Ар
Аркадий

если честно .. не жалуюсь..

@ Лина @

Конечно, если столько лет вместе.

@ Лина @

Да больше, если ещё и школу приплюсовать

Ар
Аркадий

так 44 будет ..))) на сколько у мужиков мозг большой , 44 года клюет и еще мне осталось )))))

@ Лина @

Она любя потому что.

Валентина Литвин

Да, у меня к сожалению сорвалась такая встреча. И сейчас не известно когда снова соберёмся.

@ Лина @

Поняла.

Kaа

Да о чём с ними говорить сейчас, старпёры и старпёры, с обычными старпёрскими разговорами.

@ Лина @

Понимаю

Oleg Beilin

Я умудрился собрать и сходить уже 2 раза. По колледжу и по институту. Традиция юбилеев. 5 10.

@ Лина @

Я про школу.

Oleg Beilin

С этими 1 раз собирались. Там сложнее.

@ Лина @

Понимаю.

Sa
Sasha

нет, дважды с 2006 го года были встречи, оба раза не пошел, не хотелось время выделять на это

@ Лина @

Поняла

Тот Ещё Подарочек ,,

А зачем ,пусть в моей памяти будут задорные девчонки , чем клушки с отвисшими сиськами ,,,,

@ Лина @

Мы в чате общаемся и при личной встрече будет тоже самое только за столом.

Тот Ещё Подарочек ,,

Со всеми общаешься или только подружки...

@ Лина @

Со всеми в общем чате. А у мальчиков есть ещё свой чат.

Тот Ещё Подарочек ,,

Ну вы просто молодцы , при таком раскладе конечно,,,,можно и не встречаться , хотя скажу тебе живое ощение не заменить никакими ГАДжетами,,,,.

@ Лина @

Это да, но мы такие все активные что до сих пор не встретились. Хотя и никто из нашего выпуска тоже.

Костя Кузнецов

Не знаю, раз был, но не очень понравилось, второй раз не был, но по рассказам тоже не очень

@ Лина @

В основном так.

Владимир Асиновский

ходил. Отмечали 20 30 50 лет окончания школы. Теперь ежегодно встречаемся коллеги по работе

@ Лина @

Хорошо, молодцы.

Иван Ча

😂😂😂😂 ща пойдут.... Всё с удовольствием.. За 10 лет ри разу, п со школы так совсем ни разу

@ Лина @

Прям как мы

@ Лина @

А может и к лучшему.

Степан Никулин

если мне будет хотеться послушать про то, что я гнида и мудак - у меня есть пара номеров...

@ Лина @

Поняла.

Влад Z Билов

Конечно. Побусить с ребятами, выпить, набить морду кому-нибудь. Который раньше не набил.

@ Лина @

😄

Табуретыч

Нет, один раз сходил в 1997-м году, больше не пойду, да и не приглашают больше после отказа.

Евгений

С удовольствием. Последнее - сорок лет после школы. Потом не судьба приехать на родину.

@ Лина @

Хорошо

Евгений

Это вам 🌹🌷🌹

@ Лина @

Спасибо🍇🌿🍎а это вам.

Елена Бажан

Сходила первый и единственный раз на 35-летие после окончания школы и больше не пойду!

@ Лина @

Почему?

Елена Бажан

У меня не очень хорошие воспоминания о школе, это во-первых, а потом, мне совсем не хочется смотреть на нас на всех постаревших. Да и в чём смысл таких встреч ? Повод выпить (кому и напиться) и поесть (да эти танцы старыми движениями под новую музыку, а все толстые и смешные - для меня всё это кажется грустным мероприятием)? Семейные все торопятся домой, одинокие... ну вот только для них и повод развлечься. Интересы и в школьные-то годы были разные и тесное общение было с небольшим количеством учеников, а во взрослом состоянии и вовсе... С кем была близка, так я с ними и так общаюсь до сих пор в жизни. А про остальных мне достаточно знать кто-что-где он и совсем не обязательно сидеть часами за одним столом и выплясывать до утра. А память освежить мне больше приятнее, глядя на школьные фотографии, где все молодые и вся жизнь впереди! В общем, считаю, что Встречи выпускников - очень даже на любителя!!!😊

@ Лина @

Понимаю и полностью согласна.

Ольга Сема

была в пятницу на встрече с одноклассницами, в усеченном составе...лучше бы не ходила

@ Лина @

Почему?

Ольга Сема

не люблю бабские посиделки

@ Лина @

Одноклассников мальчиков почему не позвали? Было бы веселее.

Ольга Сема

общая встреча была зимой. а тут вот именно девочки решили собраться, тесным кружком, кто в школе дружил. получилось что приехали одновременно двое из Москвы и из Тюмени домой. вот и собрались...и началось- у кого зарплата больше, у кого муж лучше, у кого дети..давай про всех одноклассников, кто что знает рассказывать...а я ничего не знаю, и мужа у меня нет, и детей, а и работаю я не начальником...сразу повесили на меня клеймо неудачницы и начал ижалеть...ненавижу это

@ Лина @

Да,уж, поэтому нечего на этих встречах делать.

Ольга Сема

вот-вот. два года отбивалась от них...

Эвелина Бошнак

Нет.. я была изгоем и предметом насмешек… они поломали мою психику. Видеть их не хочу

@ Лина @

Забудьте.

Т1
Тракторист 1 Класса

Да мы многие в одной деревне, некоторые в район уехали, одна даже в Москве устроилась

@ Лина @

Хорошо