Особенная Особа=)

Кто знаид, каг нада заземлять самальот... штобы спасти иво ат молнеи

Ответы
Александр Иванов

Существуют несколько задач защиты л.а.в полёте от электричества в т.ч. от атмосферного. Например,пространство в баках,особенно в кессонах,заполняется инертным газом. Баки и топливопроводы армируются медной решёткой,которая выполняет роль молниеотвода.

Псёпроста. На самолет устанавливаются электростатические разрядники, которые обычно находятся на концах крыльев. Если в самолет ударит молния — они отводят электричество в воздух. Системы и топливо экранированы. Лёчик не прибитый сидит.

Ишо есь статика и магнитика. Таки тожа снимаюут закрутив кабелем. Чиииик и нету.

В срендем кажный сама и друхой лет бьёт молня рас а то и не рас в год!

Мони расличныйе. Этда. Шарикавые и гразавые, есь тихаи, ест громкаи. Но всёо придумато до нас. Самалечики жа летайут, нибаятца. Скарее на земле самалёт сгарит весь, даколёс.

Хто? Фамилиё?!! Будим сыми расбирать паведение!!!

Кино было старое "Иду на грозу". Там все было тогда еще предсксзано и посчитано.

Чеширский Кот

Нинадо его зажимлядь ! Он типо сам эт делает если в воздухи !!! А ежели он на зимле то его надо посадить на толстую золотую цепь !!!

Игорь

А не надо! Молния промахнется. А вот на кой хрен так язык коверкать???!!! Понты или ещё что? В безграмотность не верится.

Игорь

Почитамши, охренемши от очередного течения "культуры". Заеби... бл...!!!

Нателла

Ха ха ха Вот умница догадливая. Знаешь я думаю он сам заземлится если чо

Karkun

страшна.. я адин раз сидель в самалете, когда в ниго мольния бах

Karkun

вот, ты яго и заземлила)))

World See

нада как у бензовоза цпочку повесить чтоб до земли доставала

Мирослав Бороздин

надо облетать грозовую тучу ...а самолёт не заземлить...

Ка
Карабас

Нада радом бешать и провалка длины с сабой тинуть

Ка
Карабас

Ну даа.Я фсикда так ехаю на самалёту

Егор

Пусть просто летит быстро, и молния не попадет)

Алексей Генералов

Хочешь в спасатели пойти, пусть тебья научьят.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в полете никак. на земле как любую железяку

Кирилл Морозов

Иа знайу, каг нада заземлят аэростатий!

Кирилл Морозов

Золотые заколки для галстука тоже.

Кирилл Морозов

Шарман!

Кирилл Морозов

Всегда ваш.

Аркадий

Хорошо если самолет глухозаземленный.

Игорь Ерошенко

Его нада изолентой обматать ... синей ..

Га
Газинур

Знаю.зацепи его тросом на взлете😊

Нураддин Шавруги

Легче приземлиться) при молнии

Иван Иванович

Никак его не надо защищать...

Нупоучименяжить

Арматурой к морскому якорю

Особенная Особа=)

Ето новый какой та праект-)

Нупоучименяжить

Зато работает на 100%)))

Юрий Шкворенко

Не летай! На оленях хорошо !

Михаил Борисович

Других средств передвижения достаточно.