Ел
Елизавета

а вы счастливы?

Ответы · страница 4
Наташа

была ,а вот со вчерашнего я чувствую что пошла полоска невезения и думаю потом пойдет черная полоса и надолго.

Алевтина Соловей

Счастье-понятие относительное,сегодня,кажется,счастливее тебя нет,а завтра кажется,что несчастнее тебя нет.

Елена Данилова

Ну...вот эти переходы из зоны комфорта в зону другого комфорта., всегда мне затруднительны, , а так -счастлива

Елена Данилова

Аааа

Елена Данилова

А в чем или в ком ты копаешься? ? Чем года занимаешься по жизни?

Olga Torba

Ой, Леночка!!!!!!!! Я всего лишь инженер-строитель....................Это по образованию. А по жизни - ДУРА-ДУРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🤡🐰😜

Елена Данилова

Отлично

Клара Москвина

У Вас есть два сына? Простите за вопрос, но ищу давно подругу молодости своей - Наталью Журавлеву... А вдруг?!

Олег Посунько

Да. В отпуске. От дураков в пагонах отдыхаю. Жена, коты. солнце. Оказывается для счастья у меня все уже есть.

Анна Моргачёва

Когда в сердце человека живет Иисус Христос,он не может быть несчастлив..даже если все вокруг в руинах...!!!

Наталья Рожкова

Счастье вопрос широкого масштаба,Полного счастья нет никогда,это же не обещанный рай,а настоящая жизнь.

Вячеслав Тютин

С одной стороны, грех жаловаться, бывает люди и хуже живут, но для счастья чего-то все-таки не хватает...

Влад Шалаев

Счастье состояние близко к эйфории,кратко временное и всегда определенное к сей секунде. по сему НЕТ

Лю
Люся

Кратковременное счастье заряжает человека приятным настроением

Лю
Люся

Конечно . некоторых мотивирует на достижении успехов в зарабатывание на состояния ))

Владислав Смирнов

для меня это слишком абстрактное понятие, чтобы ответить "да" или "нет"))) простите за сложный ответ 🙂

Николай Моховиков

всё прожитое мной давно ушедшее как сон и был ли счастлив я не знаю жаль с памятью своею я не дружен

Руслан Сергеев

по идеи должен быть, но это как погода, если лето - подразумевается тепло, но далеко не всегда факт 🙂

Дарья Черноводская

На данный момент нет,рядом со мной нет того человека,которого я хочу видеть рядом с собой и люблю...

Михаил Петухов

Это очень общий вопрос. Нет людей, абсолютно счастливых. И во всём. В чём именно? - конкретизируйте.

Светлана Сербина

Да я счастлива. Меня любили и я любила. Вырастила дерево и оно уже дало плоды. Разве это не счастье.

Руслан Кутявин

ань я ещо за эти сутки неложился еслиб у тбя была такая работа я бы тоже спросил ты счастлива я да

Vlad Pro

относительно. счастье- понимать,сколько и чего тебе нужно для полного счастья.а это -тяжкий труд

Наталия

Если подумать о глубоко несчастных людях, то мне становится стыдно за свои требования к жизни....

Светлана Белокобыльская

по разному бывает.все зависит от жизненных обстоятельств. на данный момент могу сказать что да!

Натали Малышка

Скорее ДА, нежели НЕТ. Все дело в том, что исключительного, "100%"-го счастья в природе не бывает.....