Ел
Елизавета

а вы счастливы?

Ответы · страница 6
Александр Орлов

Счастье это идеал, идеала достичь невозможно, но надо стремиться к нему. Что и делаю

Валерия Варламова

Нет. Абсолюно счастливы только идиоты, потому что они не задаются такими вопросами.

Вера Косарева

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Просто Лёха

Да, время от времени. Так как счастье, на мой взгляд, это не результат. Это процесс!))

Салават Хабибназаров

без Вас нет!Вы человек предлагающий мне пообщаться или же счастье рядышком с вами?

Светлана Миколаенко

человек не может быть счастлив круглосуточно, счастье-это мгновения в нашей жизни

Сергей Захаров

Счастье - быть с Богом и по Его мудрой Воле с любимым человеком. Поэтому - не вполне.

Ирина Медведева

Была, пока был жив муж, а теперь бывают моменты, когда я счастлива, но бывают редко.

Сергей Водяной

думаю да хотя чегото особого не ощущаю да и каждый счастлив в этой жизни по своему

Наталья Потребенникова

даже слишком счастлива, знаете бывает даже чувство что я до неприличия счастлива

Инесса Куриленко

почти...всё нормально, просто человек, которого люблю больше жизни не любит меня...

Пётр Лычагин

я очень счастлив---прожил долгую жизнь есть дети и внуки---а мои года мое богатство

Дарья Коваленко

Думаю да)))) для полного счастья мне не хватает моря и песочка белого, ну и тишины!!!

Наталья Моисеева

счастлива,но не полностью.....любимый человек рядом,а самый дорогой( сын) в тюрьме

Владимир Зарубин

Да,потому что обрел отношения с Создателем жизни и Спасителем от вечной смерти.

Лю
Люся

У меня только эл. почта есть и всё

Владимир Зарубин

У Вас смартфон или ПК?Через плеймаркет скачать можете один из этих ресурсов общения?

Владимир Зарубин

Тогда можете набрать в яндексе "Библейские уроки Новая жизнь АСД".

Лю
Люся

Так не интересно. Мне интересно когда из уст в уста

Владимир Зарубин

Я бы сам рад с Вами встретиться и пообщаться по этим урокам(в своем городе я провожу подобные занятия),но расстояние затрудняет это.Может Вам видеоуроки предложить?

Дмитрий Павлов

у меня нет квартиры, нет денег и нет жены... но я чувствую себя таким счастливым)))

Максим Александрович

счастлив ли я вопрос конечно интересный и на него нельзя ответить однозначно....

Пётр Якорь Тебе В Хребет!

Своеобразно да, я свободен, но одиночество не позволяет поднятся до уровня неба

Диму Боргир

нет. Пока я не оттырю Вадика из третьего подъезда. Он мне спицы на велика погнул.

Екатерина Розинкина

Думаю да. Конечно в жизни как в природе-все стихии по очереди,, а иначе не бывает.