Ирина Галкина

Счастье - величина постоянная, или эпизодическая?

Ответы · страница 16
Олег Сухой

скорее случайная))

Олег Сухой

ну логика оперирует "да,нет,и,или"

Ирина Галкина

это логика, а мы о пути к счастью - помоги старушке или не помоги, купи жене цветок или не купи - причем здесь или, или при чем десятичные дроби?

Олег Сухой

ну про дроби это вы писали ))

Ирина Галкина

Олег Сухой да но по теории подбрасывания монеты выпадает равное количество орла и решки. а генератор случайных чисел оперирует десятичным порядком))

Олег Сухой

я имел в виду числовой порядок от 1 до 10 в прочем и десятичная дробь дает миллионные комбинации. да и при подбрасывание монет теоретически может и третий вариант это постановка монеты на гурт то есть на ребро))

Косилов Юрий

конечно эпизодами

Ирина Галкина

Пусть их будет побольше - надо постараться разглядеть, прочувствовать, зафиксировать - и оно станет постоянным!

Косилов Юрий

постоянным вряд ли,а почаще-желательно

Ирина Галкина

Ну, в наших силах все! Только успевай замечать счастливые моменты и их прибудет!

Ирина Галкина

Приступить к исполнению! Свободны! Кругом, марш!)))

Ирина Галкина

О! цветочки я люблю))) спасибо)))

Евгений Близнюк

это ты решаешь сам

Ирина Галкина

И я так думаю - кто-то недоволен цветом машины, а кто-то и в слякоть весело по лужам шлепает)))

Евгений Близнюк

У кого-то стакан наполовину пуст, а у кого-то наполовину полон

Андрей Надов

Увы эпизодическая

Ирина Галкина

А эпизодов пусть будет побольше! Их надо замечать только научиться))) С такой улыбкой, как у вас, думаю, это не трудно!!!

Ирина Галкина

Так, как вы, улыбается позитивный человек, а он всегда найдет повод для счастья)

Я Седьмой

разносторонняя....

Ирина Галкина

Это точно! Что счастье разностороннее - никто не написал! Умница!

Я Седьмой

я знаю... только от этого не легче...

Ирина Галкина

Да креативщики же легки на подъем и такого могут навыдумать, что все ахнут!

Я Седьмой

... да легок... хоть 115 веса и 196 см...

Ирина Галкина

ого! заметный мужчина! Дай Бог вам счастья, хорошей разрядки, отдыха!

Евгений Военушкин

микроскопическая

Ирина Галкина

Да ну - погода еще позволяет!

Ирина Галкина

Лишь бы не дождь, костер и песни не дадут замерзнуть)))

Евгений Военушкин

Дождей пока нет но обещают через неделю потепление

Ирина Галкина

Тогда организуйте друзей и вперед, пусть не на ночь, а до вечера хотя бы! Я тоже загорелась - надо подумать )))

Евгений Военушкин

мы частенько на природе только без картошки а с бедрышками шашлыками и проч

Ольга Папченкова

У всех по разному.

Ирина Галкина

И в разное время. Значит все-таки не постоянная...

Ольга Папченкова

Почему? Некоторые всю жизнь живут вместе, не ругаются, проносят свою любовь через года и в старости гуляют за ручку.

Ирина Галкина

О да! Я всегда мечтаю о такой старости, чтобы "и умерли в один день"...

Ольга Папченкова

Об этом многие мечтают, а единицы воплощают в жизнь.

Петр

Синусоидальная...)

Ирина Галкина

как горки американские, аж дух захватывает)))

Петр

Бывает... То подымет выше крыши, то придавит ниже плинтуса... А вкупе - хорошо...))

Петр

🌹 🌹 🌹

Юрий Васильченко

У всех по-разному.

Ирина Галкина

Но однако все одинаково счастливы детям, и родителям, и весне, и и и)))

Ирина Галкина

Да да и здесь возможны исключения(

Ольга !

Пунктирная линия

Ирина Галкина

Ок! Пусть пробелы будут покороче)))

Ирина Галкина

Точно! Портрет счастья готов!!!

Атрощенко Дмитрий

фантастическая 🙂

Атрощенко Дмитрий

без понятия. мне только сейчас

Ирина Галкина

Пусть счастья будет побольше и всегда!

Степной Волк

КАК ПОЧУВСТВУЕТЕ

Ирина Галкина

Именно именно - у всех мерило счастья строго индивидуально)))

Раиса Глинкина

Ощущение момента

Ирина Галкина

Пусть будет побольше счастливых моментов!

Люция Салихзянова

у всех по разному

Ирина Галкина

Однозначно! и в разное время! Привет единомышленнику!

Зульфия

скорее временная

Ирина Галкина

Ага, не будешь знать, что такое "плохо", не узнаешь "хорошо"

Тамара Волкова

Кому как повезет.

Тамара Волкова

Можно и так, но иногда человек очень хочет быть счастливым, но волею судьбы оказался не в том месте, когда раздавали счастье.

Татьяна Никонова

все в ваших руках

Ирина Галкина

Правильно! И в наших ощущениях!

Яна Монастырная

У всех по разному

Ирина Галкина

Точ точ! абсолютно субъективная субстанция))) Но дети, мир, здоровье - всем!

Лидия Черненко

Постоянная!!!!!!!!!!!

Ирина Галкина

Ок!!! Привет единомышленнику!!!!

Чеширский Крот

Пароксизмальная.