Ирина Галкина

Счастье - величина постоянная, или эпизодическая?

Ответы · страница 18
Ольга Шабанова

Эизодическое)))

Ирина Галкина

А когда нет эпизода яркого, то вспоминаем, что живы, здоровы, лето!!!

Михаил Васкович

Зависит от ума.

Ирина Галкина

Счастья, здоровья и мирного неба!!!

Ира Соловьева

эпизодическая.

Ирина Галкина

Пусть будет, как в тосте - чем больше дней, тем больше счастья!

Оксана Журавская

Эпизодическая!

Ирина Галкина

Ну, пусть эпизодов побольше счастливых и получим постоянное счастье)

Анютка Яковлева

это настроение

Ирина Галкина

И как придумаешь, так и будет)) Или помогут))

Тимур Мукумов

ни что не вечно

Ирина Галкина

но пока мы живы - мы счастливы!

Андрей Попов

Эпизодическая!

Ирина Галкина

Так пусть побольше эпизодов будет и приблизимся к постоянному)))

Потомок Кочевника

разнообразное.

Ирина Галкина

Отлично! Привет единомышленнику!

Татьяна Бубликова

эпизодическая

Ирина Галкина

А дети? А любимая работа, а муж? это ж постоянные величины)))

Татьяна Бубликова

А если это было было а потом все враз исчезло сгинуло тогда что

Ирина Галкина

Это больно, и трудно, но если живешь, то счастье ходит рядом - надо только захотеть его сначала почуять, потом ощутить...

Татьяна Бубликова

Мне уже 57 лет скоро 60 и думать об этом уже довольно таки поздно И насколько я знаю мужчинам старые бабки не нужны мужчинам нужны молодые

Ирина Галкина

Мне тоже скоро 56, и я до ужаса боюсь остаться одна. Дети выросли, у них своя жизнь и по-любому не хочется быть им обузой - начала холить и лелеять своего мужа, который столько нервов мне вымотал))) и, о чудо - он стал таким, о каком я всю жизнь мечтала - и я счастлива, даже если его "заносит"...

Татьяна Бубликова

Нет своего я лелеять не буду и не хочу да и не умею мужиков ублажать Не способна

Ирина Галкина

По разному можно ублажать, а главное для них ублажение, это не то что мы подчастую думаем) Как сказала одна знакомая - "Дурочку почаще включай", а другая изрекла - "Чем женщина послушнее, тем мужчина ответственнее")))

Михаил Н

Относительная

Ирина Галкина

Ну да!) Относительно того кто как счастье понимает и ощущает его)

Михаил Н

Абцалютно в елочку. Для кого-то счастье - кусок хлеба, для кого-то бутылка розового шампанского на Бали

Ирина Галкина

А и те и другие могут быть счастливы чистому небу)))

Михаил Н

Я материальные блага имел ввиду. Хотя для кого-то и бомбардировки других за счастье

Ирина Галкина

Вот вот!!! У всех свой уровень счастья)

Волга

от нас зависит

Ирина Галкина

Правильно! Кто что за счастье принимает и как его ощущает)))

Волга

👍

Ирина Галкина

счастливой пятницы и выходных!!!

Волга

Спасибо! Взаимно)))

Галина Румянцева

эпизодическая

Ирина Галкина

А как же детки, лето, работа любимая...

Галина Румянцева

и детки иногда огорчают и на работе всякое бывает

Галина Румянцева

Ирина Галкина

Ох огорчают!) но только такое счастье, когда у них все хорошо! А работа - это же куча чужих людей, которые не обязаны с нами быть в одной струе - лишь бы сама работа нравилась!

__
________

эпизотическое

Ирина Галкина

Прямо как эпизоотия звучит - давайте все заразимся)))

__
________

и так все зараженные непостоянным счастьем

Ирина Галкина

Ой и это на правду похоже - ведь счастливым постоянно быть не просто - надо чуток напрягаться и радоваться солнышку и лету и деткам и внукам и работе и семье)))

Ирина Галкина

🌹 привет единомышленникам!

Галина Осташко

эпизодическая

Ирина Галкина

постоянное тоже есть, только тоньше и дальше, как фон - от внуков, от детей, от солнышка и цветов...

Галина Осташко

Не ото всего и не у всех в будущем будет счастье от всего перечисленного, к сожалению. Счастье-это сиюминутно, сейчас

Ирина Галкина

ну пусть будет синица в руке)))

Марк

Эпизодическая

Ирина Галкина

А как же дети, семья, работа, погода замечательная и завтра пятница)))

Марк

Тогда дайте характеристику счастью

Ирина Галкина

Думается мне, что строго индивидуально. Главное видеть и ощущать счастливые моменты.

Алечка ***********

эпизодическая

Ирина Галкина

А хочется побольше эпизодов, правда же?

Ирина Галкина

Пусть счастье будет всем!!!

Алечка ***********

и вам побольше эпизодов счастья)))

Сергей Ткаченко

эпизодическая

Ирина Галкина

Пусть эпизоды будут постоянными)))

Ирина Галкина

Но будем к этому стремиться и искать счастье каждый день в каждой улыбке и каждой минуте хорошего настроения!

Ирина Галкина

Поздравляю, рада за таких людей!!!

Раушан Тусипбекова

Эпизодическое

Ирина Галкина

Ага, не будешь знать, что такое "плохо", не узнаешь "хорошо"

Ирина Галкина

Мира нам и здоровья - вот и будет счастье))

Раушан Тусипбекова

Да вы правы без этого некак

Aлександр Дубовой

Скорее второе.

Ирина Галкина

но первое тоже есть - мы его иногда просто не замечаем)

Aлександр Дубовой

Постоянное сложно не заметить. Хотя можно привыкнуть. 🙂

Ирина Галкина

Счастье в детях, а потом во внуках, солнышко, радуга, цветы, работа любимая))) много ежедневных поводов для счастья)

Юлия Журавлёва

эпизодическая

Юлия Журавлёва

жив это хорошо...но не каждый здоров

Ирина Галкина

наверное, кто не здоров, тот особенно рад, что жив)