Ирина Галкина

Счастье - величина постоянная, или эпизодическая?

Ответы · страница 4
Елена Меленевская

величина - она или постоянная, или переменная... счастье - вторая из них

Ирина Галкина

и не будешь знать, что такое "плохо", не узнаешь "хорошо"

Галина Валгаева

Нельзя все время пребывать в счастливом состоянии- перестаешь ценить

Спокойная Старость

Наверно эпизодическая. Была бы постоянная, его бы просто не замечали.

Спокойная Старость

Мудрые люди скрывались под этим псевдонимом.

Ирина Галкина

"В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол" - с этим не поспоришь!

Спокойная Старость

конечно не поспоришь, как во многих других их утверждениях. Рад нашему общению.

Ирина Галкина

Спокойной ночи. И старости!

Спокойная Старость

Спасибо. И Вам всего самого хорошего.

Николай Костылев

Эпизодическая. Но эпизоды должны быть частыми и продолжительными.)))

Ирина Галкина

Чтобы слились в сплошной поток счастья)

Николай Костылев

Нет, сплошной поток возможен только в отпуске.)))

Ирина Галкина

А в будни пусть будет хороший ручей, чтобы не пересыхал)))

Николай Костылев

Верно, Ирина!))) Согласен с Вами!

Ирина Галкина

Счастливо дожить до отпуска!!!

Инна Inna

Счастье может и постоянное, а вот его величина - очень эпизодическая

Ирина Галкина

Мне нравится такой подход! Всем - океаны счастья!!!!!

Владимир Булгаков

счастье перестанет быть таковым если станет постоянной величиной 😄

Марина Морозова

постоянная. Живешь-уже счастье. Живешь хорошо-"счастье выше крыши" )

Ирина Галкина

Ну и пусть будет, как в тосте - чем больше дней, тем больше счастья!

Александр Лавниченко

счастье это тогда когда мы в двоем ждем друг друга, хоти друг друга

Ирина Галкина

это самая важная часть счастья! а еще дети погода работа...

Александр Лавниченко

и проявляем заботу о ближних, когда мы нужны им, когда они идут к нам, потому что снами хорошо, приезжают в гости, просят совета, просто приезжают в воскресенье попить чаю

Ирина Галкина

и нам есть куда пойти попить чаю, попросить совета, просто пойти в гости))!!!!!

Александр Лавниченко

И в этом прелесть жизни, когда сознаешь, что ты кому то нужен и у тебя есть родственные души

Людмила Медведева

счастье забегает на минутку,время от времени.Значит эпизодически,

Ирина Галкина

Как здорово сказано! Будем же радушными хозяевами, чтобы ему у нас понравилось и оно осталось на часок, денек, с недельку погостило)))

Оксана Меренкова

Счастье- величина бесконечная когда рядом есть с кем поделитьса...

Ирина Галкина

Отлично! Очень правильно!)

Ирина Галашева

Со временем и с возрастом-меняется человек,меняется и величина...

Планета

Величина непостоянная и незначительная на всех не рассчитанная

Ирина Галкина

не не не! всем хватит - только надо разглядеть, почувствовать!!!

Светлана Аладина

Как себя настроите, так и будет. Хочешь быть счастливым - БУДЬ ИМ!

Ирина Галкина

Это правильно - позитивным интереснее жить!

Валентин Круглый

ощущение счастья-это настроение.Оно может быть и таким и другим

Ирина Галкина

Наверное, как море - чем дальше, тем глубже и неосознаннее, даже дух захватывает, а на мелководье - прозрачно и солнечные зайчики)))

Егор Одинцов

не стабильная но постоянная..для добрых и не завистливых людей

Ирина Галкина

Правильно! И я так же думаю!

Александр Кислицын

Счастье должно быть постоянным, а его величина может меняться

Ирина Галкина

Отличнейший ответ!!! Прямо самый самый!!!

Сергей Калинкин

эпизодическая если бы была постоянная люди были бы идиотами

Анатолий

это ощущение... ощущения по силе воздействия бывают разные...

Ро
Розочка

счастье это величина и все......иногда его просто не бывает....

Наташка Радуга

Ну никто не бывает счастлив постоянно. Жизнь, она как зебра!