Ирина Галкина

Счастье - величина постоянная, или эпизодическая?

Ответы · страница 6
Рада Серегина

Зависит от тебя - ты постоянная, или эпизодическая?

Ирина Галкина

Постоянно - в детях, живых родителях, в работе, в любой почти погоде))) а эпизоды - чья-то улыбка, муж утром в постель тарелку с клубникой с грядки, а вечером пива напился(( короче калейдоскоп!

Алевтина Мелдова

У каждого по разному, но в основном - эпизодическая

Natasha Bychenkova

хотелось бы постоянно,но в основном эпизодическая

Andrey Rubtsov

зависит от твоей способности ровно жить в счастьи

Ирина Галкина

Слабо касаюсь твоей я ладони Как-то случайно сейчас иногда, Но все равно рук твоих я не трону, Как ни нужна мне твоя теплота. Вдруг показалось, что счастье так близко - Лишь протянуть и коснуться рукой...

Andrey Rubtsov

Я смотрю, как вода заполняет твои следы.Я, быть может, стал её пить, если б кто-нибудь был здесь.Я, быть может, стал выть, если б было, кому слышать,Я бы просто вскрыл вены, если б кто-то случился здесь.Но никого нет. И непонятно, что делать.Я смотрю, как вода заполняет твои следы.

Ирина Галкина

если я стараюсь быть кратким, я становлюсь непонятным)

Andrey Rubtsov

УТОПИЯ— Надо!— Да на.— Да ну?!— Ну да.

Ирина Галкина

остался недочитанный роман в парке на скамье))) Спокойной ночи, ПОЭТ!!!

Виталий Коскин

У нормальных эпизодическая, у дураков постоянная.

Ирина Галкина

Все мамы дуры что ли? - они счастливы своими детям, а потом и их детками)

Ирина Галкина

Трое, и четверо внуков. С детьми по разному было, а вот внуки это счастье непреходящее, старшему уже 10 лет)))

Ирина Галкина

С тремя своими это прошли - и с ними пройдем)

Виталий Коскин

Внуки это вторые дети, с которыми мы пытаемся исправить ошибки воспитания детей. И допускаем ещё более грубые.

Ирина Галкина

Я не пытаюсь, не лезу - просто радуюсь, что у них все хорошо, а дети мои исправляют мои ошибки)

Фаина Крохмаль

смотря как вы относитесь к событиям в своей жизни.

Сергей Белых

Счастье- оно либо есть, либо нет, третьего не дано.

Ирина Галкина

Пусть будет подольше, поярче, у всех!

Сергей Белых

Спасибо за теплые пожелания

Сергей Амосов

Смотря с какой частотой они(эпизоды) повторяются.

Галия Тарасевич

эпизодическая. человек всегда чем-то недоволен...

Ирина Галкина

Вот это эпизодическое недовольство, а все остальное счастье - и солнышко, и ветерок, и завтра пятница)))

Галия Тарасевич

МОЛОДЕЦ!!!ЗАВИДУЮ ПО_БЕЛОМУ!!!

Ирина Галкина

Присоединяйтесь! Кофейку с пирожным откушаем))) Обожаю тирамису)))

Галия Тарасевич

Спасибо. Ирочка. присоединяюсь с кофе.! Пирожное-табу. диабет..

Ирина Галкина

Бодрости духа и - счастье всегда рядом!

Жумабай Шуринов

счастье это здоровье, это дети, это жена, это мама

Ирина Галкина

значит оно постоянное! пусть здоровье- покрепче, дети - послушны, жена - счастливая, мама- подольше!!!

Жумабай Шуринов

тогда эпизодическое это что

Ирина Галкина

Это улыбка на улице, это цветок, это радуга, это премия, это пятерка в дневнике, это вкусняшка, это это это...))))

Жумабай Шуринов

тогда счастье может быть и постоянным но и эпизодическим так как это все в одном слове есть

Ирина Галкина

Спокойное ровное постоянное счастье и на его фоне искры эпизодов)))

Евгений Хмельницкий

как определишь так оно и будет , ты же хозяйка его

Анатолий Селиванов

если будут постоянно.как узнать что это счастье?

Ирина Галкина

по ликованию в душе) как будто всегда влюблен. В жизнь.

Анатолий Селиванов

Так не бывает, человек ко всему привыкает, а к хорошему особенно

Ирина Галкина

разве можно привыкнуть к ребенку? или к погоде? или к радостным лицам, которые встречаются на пути?

Елена Остапенко

...это - БОНУС, за хорошее поведение в этом МИРЕ )))

Ирина Галкина

Бонусов нам всем по заслугам и просто так!!! и побольше)))

Елена Остапенко

Просто так - это вряд ли. но по заслугам, пожалуй)))

Ирина Галкина

счастье хорошей погоды - всем без заслуг!)))

Елена Остапенко

и я хочу пожелать: будьте здоровы и счастливы!!!

Любовь Субботина

Если это величина постоянная, то это шизофрения

Ирина Галкина

о горе мне, я шизофреник))) я счастлива детям и внукам, хорошей погоде и любимой работе)))

Любовь Субботина

Зачем задаете ненужный вопрос

Ирина Галкина

я столько ответов интересных прочитала! столько диалогов состоялось - даже не ожидала - не только мне это интересно)

Сеня Днр

Счастье вдруг ))) в тишине )) постучало в двери ,,,,,

Ирина Галкина

Сиди сиди! Я сам открою)))

Нина Денисова

Нет ничего постоянного на нашей грешной Земле...

Ирина Галкина

А Земля поди и не при чем - это мы ее изгрешили вдоль и поперек)))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

сколько ситуаций - столько счастливых моментов

Ирина Галкина

а ситуации бывают и не очень - того, счастливые)))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

но мы-то говорим о счастливых

Ирина Галкина

ну дак пусть их будет побольше!

Nina Luchianet

даже если эпизодическая,то это большое счастье

Ирина Галкина

Правильно! Из кусочков будем ковать огромное, постоянное))

Сергей Aрхипов

У физиков постоянная идёт в паре с переменной...

Михаил Журавлёв

Если оно постоянно,как определишь что счастлив