Ирина Галкина

Счастье - величина постоянная, или эпизодическая?

Ответы · страница 9
Юсиф Алиев Шамкирский

http://news.mail.ru/inworld/azerbaijan/politics/18993759/?frommail=1

Ирина Галкина

Ой, сын или отец? Брат? Поздравляю! Рада!

Tatyana Grasmik

Смотря как вы это себе представляете.

Ирина Галкина

И как вы))) У всех свои критерии)))

Serv Vak

сперва завизимая, потом константная..

Ирина Галкина

От как красиво сказано! Константа! Класс!

Где Ты Там И Я

Храническая, от получки до зарплаты.)

Где Ты Там И Я

Не, получка,

Где Ты Там И Я

Зарплату я от жены не прячу...)))

Ирина Галкина

А то, что прячется - на цветы и подарки ей же?))

Где Ты Там И Я

Цветы обычно в мае, в предгории Тань-Шаня. Конечно, величина не постоянная, а счастье обоюдное.)))

Ирина Галкина

А ведь действительно - счастье тогда и счастье, когда обоюдное - нельзя, однако, быть счастливым в одиночку! Поздравляю! Спасибо за верную мысль!

Где Ты Там И Я

)))Счастье - понятие растяжимое, чем больше, тем чувстуешь себя несчастным)))

Ни
Николай

отрицательная - постоянно не хватает

Ирина Галкина

Вот вот - человек создан для получения от жизни удовольствий и наслаждений, а как заминка с этим - так страдаем)))

Ни
Николай

не зная горечи - не познаешь сладости 🙂

Ирина Галкина

Пусть будет как в песне - чем больше дней, тем больше счастья!

Св
Свобода

очень не хочу, но мне кажется - вторая

Ирина Галкина

Но это не страшно ведь - постоянное счастье - будет, однако, скучно. ))

Св
Свобода

это точно, тогда счастье будет незаметно))

Ирина Галкина

Счастья всем! Разного и в разное время!!!)))

Дмитрий Каракозиди

Ничего постоянного нет во вселенной.

Ирина Галкина

А пусть будет, как в тосте - чем больше дней, тем больше счастья!

Дмитрий Каракозиди

За это и выпьем.

Игорь Осинский

Постоянным оно априори быть не может

Ирина Галкина

Ну и пусть будет, как в тосте - чем больше дней, тем больше счастья!

Владимир Петрищев

Эта величина имеет волновую природу

Ирина Галкина

Отлично! Море нам счастья и поплывем по волнам)))

Владимир Петрищев

И попросим ламинарному течению....долгие летааааа

Елена ШП

Это неустойчивое состояние системы.

Ирина Галкина

Система человек-природа-социум? Зыбкое равновесие и в балансе, однако, счастье)))! 🌹

L2
Lidiya 2007

Всё зависит от умения его содержать.

Ирина Галкина

Точно точно!!! И определять и понимать!

Ксения Лепанова

Это всего лишь краткие миги бытия...

Ирина Галкина

Свое понимание счастья! Хочешь быть счастливым - будь им!

Ирина Галкина

Счастья вам, девочки!!!!!!

Марк Корецкий

Состояние благодарности превращает миг счастья в вечность)

Ирина Галкина

ЗДОРОВО СКАЗАНО - НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛА!

Ирина Галкина

Значит беру на вооружение с добавкой " как говорит Корецкий")))

Khannter

Кому как ! Для менч - эпизодическое !

Ирина Галкина

Это яркие свежие события, а постоянный спокойный фон счастья- дети, семья, работа, солнышко, завтра пятница))) не так?

Ирина Галкина

Ну, пусть так называется, но все же счастье?!

Khannter

Не знаю ! Это какое то пенсионерское счасте ( хотя я сам пенсионер ) По мне счастье другое !

Ирина Галкина

Ну что ж и нам, пенсионерам, не чужды мечты и желания их исполнения - ведь это самые яркие мгновения счастья) так?

Khannter

Вот именно ! Помните у Лермонтова " А он мятежный ищет бури ! Как будто в бурях есть покой ! " Это как раз про меня !

Рамзия Зарипова

если постоянная это уже не счастье

Рамзия Зарипова

а проблемы детей, ведь в это время нам тоже бывает плохо

The Dark Angel ***

Постоянная, только нужно его найти

Ирина Галкина

О, привет единомышленнику! Тож считаю, что этому учиться надо-быть счастливым здесь и сейчас!

Инна

наверное все-таки эпизодическая...

Инна

понятно дело! как же..любимое чадушко...на всё готовое..

Mitiss

я уверен он найдет себе там заработок, но все же

Mitiss

по этому надо для начала его поддержать)

Ирина Галкина

Встреваю в разговор и привожу свою мысль - помощь детям (речь же о них?) должна лечь им под ноги фундаментом и дать точку опоры, а не стать болотом, засасывающим,безнадежным и недолговечным. Согласны?

Mitiss

мой мелкий лет с 12 пытается заработать денег себе сам, это у него получается, но не в такой эквиваленте чтоб самому себя обеспечивать, но на мороженое и пироженое хватает)) я уверен, что он и там себя найдет, но это не означает, что я должен просто смотреть на это,хотя бы на первое время я его должен обеспечить, а там как масть пойдет

Отар Софьян

Его может быть много но эпизодами.

Ирина Галкина

Пусть побольше - чтобы сплошняком)))

Отар Софьян

Это то да.ещё как в песне "лучше быть богатым но здоровым"

Талгат Mv

Счастье не может быть постоянным.

Ирина Галкина

и я так думаю, хотя постоянен фон счастья - дети.

Георгий Статилко

По Задорному-счастливые моменты.

Ирина Галкина

1S
185 Super Joke

Постоянна в своей эпизодичности.

Ирина Галкина

Классно! Привет единомышленнику!