Василиса Евгеньевна

20 грамм колы 30 грамм виски честь потерять повышаются риски?))

Ответы
Бэтман Аполло

знаеш мы както мы с одной моей подрушкой пили ликер потомушто у нас было плохое настроение... ну вот-пили-пили и тут ана мне говорит мине пожалуй хватит а то с ногами што то нето... Й"а спрашиваю;что? заплетаюццо? Ана : да нет, раздвигаюцо

Пр
Прохожий

после когда нет уже денег на виски, выпита кола, нет уже страха остаться без чести, есть только страх оказаться без виски)))))))))))))))))))

Валерий Одинцов

Я не люблю алкоголь, сказала она, но я люблю то, что он со мню делает)) А честь потерять не большая потеря. Было бы что вспомнить!!))

Первоклассная Мимикристка

Сто грамм махнув для настроения
Я вдруг настроилась на секс
Потом махнув еще пол литра
Настройки сбились...все - писец....

Пингвин

Ну да)) поолитру молока это перебор

Виталий Алтай

Вот интересно,честь то вроде одна и теряется только раз,а сколько уже граммов колы и виски было выпито))))🙃 🌈

Василиса Евгеньевна

представляю))

Валерий Одинцов

Ну давай бахнем по 50 грамм отверточки!! А дальше как карта ляжет)) Если любишь ласки-одно, не любишь-другое))

Сергей Кузнецов

НЕт. Почему собственно? Что такого-то что с кем-то пере..Ну вы меня поняли? Вискарь же вы с ним пьете?

Дмитрий Табунов

Там, где водка и куренье, начинается разврат. С незнакомыми парнями по чужим кроватям спят...

Oleg Simanov

Бутылка шампанского и пузырь водки налей - вот лучший способ не помнить о ней.

Aleksander Jakovlev

Если в мыслях готова честь потерять,то не надо 30,хватит и 5! )))

Константин Коваль

200 грамм водки,пол литра пива и голышом ты танцуешь красиво

Константин Коваль

и шо потом двоем голышом на столе? или как??

Василиса Евгеньевна

начнем уж как то там))

Константин Коваль

ну тогда целую вашу шейку!!!нежно,нежно!!!

Василиса Евгеньевна

ммм....не плохо

Авраам Чулпанхаматов

если вопрос дефлорации встал. я за виагрой уже поскакал...

Василий.

Кола химия, виски закончился, конья и все тут, но вечером.

Василиса Евгеньевна

понятно)

Василий.

Заходи если, что.

Almondik Щепетов

Василиса! Так вот ты и подумай! А нужны ли эти 20 и 30 грамм?

Василиса Евгеньевна

мне? нет точно)

Almondik Щепетов

Ай умичка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ай молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает..😀 ....Тебе - это не грозит......😜

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ТЫ!, сама любому яйца оторвёшь.......😂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Как то так.......🌹 👩

Гордюшка

женщина пьяная, хозяйству не хозяйка))😜

Василиса Евгеньевна

та от чего тут пьянеть?)

Гордюшка

лошадиная доза))

Наиль Хисаметдинов

это как наказ девушкам!!!-выпил водку береги пилотку????

Василий

Лучше сразу ведро водки и по теряться на всю неделю

Ра
Радион

Ещё как! К тому же Вы очень симпатичненькая ... 😄

Клавдия Синицына

на сегодняшний день это у меня в планы не входит.