Надія

Какая разница между ведьмой и феей?

Ответы · страница 3
Лариса Кухарева

НУ ни нам ли женщинам знать что разгон от милой феи до злобной ведьмы доля секунды..

Евгений Сиротин

ну от ведьмы знаешь чего ждать,а вот фею если разозлить она ещё и нафеячить может))

Soll

тот редкий момент, когда фото другой женщины ошеломляет. Это постановочное фото?

Надія

случайное скорее

Soll

очень эффектно. выглядит как фото 40х.

Надія

спасибо

Дмитрий Каракозиди

Фея от греческого - Θεά - Ф(TH)ея -Богиня. А ведьма это в русских сказках и потом.....

Багдат Избасаров

да ни какой ....у них макияж разный ...а так женщины с разными правда характерами..

Евгений Никитин

У Ведьмы всё Добро - ошибкой выглядит из правил, у Феи же оно, скорее, естество...

Denis Sem

да почти никакой))) Кнопки преобразования называются "приласкай" и "разозли")))

Zlatoslava Utgof

Если фее отрезать крылья, она будет летать на метле. Не летать она не может )))

Dmitrii Borisov

ведьма это как правило женщина колдунья, а фея в мифологии лестное божество

❦ ᵰℒℰkšᵰ ❦˜°•ღ★ К℘ЫᏗЬя ОϭᏗΑкоℬ❦˜°•ღ

Разница настроений)) Фея, пока добрая, но если ее разозлить, станет ведьмой))

Санек Серов

это может быть и одна женщина все зависит от мужчины кого он в ней разбудит.

Дмитрий Шеогоратский

Это смотря как смотреть. Хотя феи предпочитают цветастое (во всех смыслах).

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Фея придерживается левой идеологии)--ведьма же резко склоняется к правым)))

Elifas Lord Baal

Фея - от слова Вий (князь тьмы), а ведьма - от слова ведать, обладать ЗНАНИЕМ.

Александр Ясноокий

Надежда, извините, не какой. Но есть, нонсенс- наличие инфы🎩🌹🍷

Звёздный Искатель

Ведь Ма - ведающая мать. А феи очень маленькие, их толком не разглядишь..

Надія

ах вот оно что

Звёздный Искатель

Всё понятно стало сразу;
Чёрный бумер отдыхает.
Лишь пятно вдали мелькает.

Ульяна Сергеева

первая на метле летает,вторая с помощью крылышек))) а феячат одинаково))

Василий Поляков

первая - за естественное старение, вторая за косметическую хирургию))))

Чеширский Кот

фея это кикимора в молодости !!а ведьма всё ждет пока кашей помолодеет

Синюшный Роджер

такая же, как между очаровательной стервозностью и нежной глупостью )