Юлия Алексеенко

Кто хочет из 5 баксов сделать 50 баксов? Все законно и честно, обращайтесь

Ответы
Юлия Алексеенко

Есть одна компания, которая продает технику. В рамках рекламной компании, для привлечения клиентов она регистрирует потенциальных покупателей у себя на сайте. Зарегистрированный приводит еще двух человек и получает 50 баксов,.когда его матрица будет заполнена. продавать ничего не нужно

Юлия Алексеенко

Есть одна компания, которая продает технику. В рамках рекламной компании, для привлечения клиентов она регистрирует потенциальных покупателей у себя на сайте. Зарегистрированный приводит еще двух человек и получает 50 баксов,.когда его матрица будет заполнена. продавать ничего не нужно

Владимир Беккер

Ну так и делай, а мы то тебе зачем ? Я вот когда делаю бизнес, мне конкуренты и близко не нужны!

Андрей Подобед

Неее...Лучше из 500 баксов сделать 0 за один ужин в "Арагви". Будет хоть, что вспомнить.

Se
Sergey

Юля,меня меня больше интересует как из 150тыс сделать 1,5 миллиона

Ян Никонов

В сотый раз приходит. Ну и че там дальше ? Куда деньги слать ?

Ва
Василёк

Да что там их делать-то? Делов-то: нолик дорисовал и готово)))

Ян Никонов

50 баксов ? страшно даже представить себе такие деньжищи))

Eduard Valmer

ми не так охото если честно ,но вы наверно ,обманываете?

Антон Ледяев

Здравствуйте! Вот я хотел бы узнать что за способ!

Нелли Фадеева

привыкла честно зарабатывать - дешевле обойдется

Jelizaveta Rakova

Вы занимаетесь благотворительностью, похвально.

Ирина Хватик

и что это? подробнее без ссылок, если вы не спам

Евгений Крылов

А из золотой монеты можешь блёстки сотворить?

Роза Модина

А хватит-то на всех баксов? желающих то много

^^
^^рикитикитави^^

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке^^

Виктория Адилова

Хотелось бы, если это законно и честно...

Юлия Алексеенко

Есть одна компания, которая продает технику. В рамках рекламной компании, для привлечения клиентов она регистрирует потенциальных покупателей у себя на сайте. Зарегистрированный приводит еще двух человек и получает 50 баксов,.когда его матрица будет заполнена. продавать ничего не нужно Нарек Карапетян скинь ссылку я посмотрю

Виктория Адилова

интересно, а как эта компания называется

Юлия Алексеенко

Автокопилочка

Виктория Адилова

а каким образом он получает 50 баксов

Юлия Алексеенко

торговля техником. Закупают по оптовой цены, продают с небольшой накруткой, оборот бешенный, доход хороший

Anatolij Sorokin

Нет срасибо это не хорошее предложение.

Gushina.valya1946

А что нибудь о сыре в мышеловке слышали?

Евгений Горлов

красава молодец!!!!!""""""!!!!!!!так их и делай