Юрий

Как же звали псов из фильмов? Например Ко мне Мухтар, Белый клык, Пёс.....?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

"Ко мне, Мухтар!". Прототипом Мухтара стал героический пёс по кличке Султан. В фильме снимались четыре собаки - Урал, Байкал, Дейк и один молодой пёс, кличка которого нигде не фигурирует.
"Белый клык". В 1946 году эту роль сыграл герой Великой Отечественной войны - Джульбарс.
"Пёс". Я так понимаю, Вы про современный сериал... Тут играют три овчарки, две из которых - Граф и Рекс - снимались в другом сериале - "Возвращение Мухтара".

Галина

Добавлю белый БИМ-ЧЕРНОЕ УХО

Юрий

Классная повесть.

Дайлова Надежда Гомель

Бим чёрное ухо. Артамон.

Юрий

и Вини Пух

Лидия Щербинина

Барбос.

Юрий

Волосами оброс