Де
Девчонка-Девчоночка

И лампа не горит, и врут календари. И если хочешь что-то мне сказать, то говори?!

Ответы
Арсен Атаев

Представим что все календари на часах на телефоне и бумажный на стенке одновременно договорились и начали врать и исчезла связь .в темном помещении нашупывая и постояно натыкался на чужую женскую грудь с трудом я обнаружил не одного выключателя и двери .предательски тухла керосиновая лампа и погасла . вдруг в тишине раздался женский голос ты хочешь что то мне сказать и сжала мне руки .пожалуй я не готов был сдаваться и оставаться тут навсегда я вспомнил что дома я оставил на газе чайник и пару бутербродов.не время сказал я в этот момент что то произошло вспышка света ослепила и откинула .я снова оказался у себя дома .кто это была я не запомнил ее лица и не взял у не номер телефона.

Де
Девчонка-Девчоночка

😁😁😁😁похоже на сон или начало фильма

Сергей Григорьев

а придумал кто эти календари? Земля уже стала по другому реагировать на раздражители, начали исчезать границы между временами года, вроде бы незыблемыми понятиями человечества. Теперь в феврале может быть жарко, а в мае идти снег.... это нормально стало...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Хочу сказать лишь что красива.. и что нежна ты очень Леди... календари и гороскопы...не могу описать.... как мне тебе же написать... что сладкий мёд ты и клубника... со скобками заместо ника)

All Марк

Любой обманчив звук, страшнее тишина. В самый разгар веселье падает из рук, бокал вина. И черный кабинет, и ждёт в стволе патрон... Так тихо, что я слышу как идёт на глубине вагон метро

All Марк

Нет красиво, как твои глаза 😉

Иван Поляков

Ну да лампа светит и ток по проводам идёт ,а от розетки одним пальцем можно поковыряться и если ток по телу пойдет то ты услышишь не влезай убьет

Де
Девчонка-Девчоночка

Но будет поздно

Иван Поляков

Я все сказал и буду честен иль я стар и голос мой не твёрд,иль тусклый свет сердца лампу не зажигает.Вот там на улице горят напрасно фонари и ястены и ящики бормочут за стеклом и каждый в свою жизнь пускать не торопится .А может и вам тут обождать иль песню под нос напивая со свом фонарем идти

Николай Ануфриев

А ты меня, возьми и позови и лампа загорит и перестанут врать календари. А если захочешь что -то мне сказать, то даже зимой запоют соловьи.

Николай Ануфриев

Так культурно меня ещё не посылали.)))😉

Де
Девчонка-Девчоночка

Да я и не посылала)

Николай Ануфриев

О! Это было только прелюдия!😘

Де
Девчонка-Девчоночка

Что будет потом?

Николай Ануфриев

Это уж тебе, красавице решать. Либо продолжения начать, либо уж действительно послать.)))

Виктор Рябинин

Ты опять потеряла наследство?
Лампы нет, и пропал календарь!
Словно взрослая, впавшая в детство,
Стих слагает обычный кустарь…

Де
Девчонка-Девчоночка

Не знаю причем тут наследство, но за стихотворение благодарю

Владимир Нестерчук

Любой обманчив глюк,
Синеет старшина,
Когда в разгар веселья плавим лук ,
И жарим кабана !)))) Как то так )) я просто веселюсь !) .

Владимир Нестерчук

Конечно...все ем ))) я извиняюсь..меня вырубило...уснул.....и продолжаю спать!)) Группа Сплин ,БИ-2 они где-то рядом...я изначально подумал что текст группы БИ-2 ))

Де
Девчонка-Девчоночка

Так спокойной ночи тогда)))

Владимир Нестерчук

Стараюсь.. уснуть...))) ВЗАИМНО КОНЕЧНО ..))

Де
Девчонка-Девчоночка

Спасибо)))

Андрей

Горит и кружится лампада... Над этой датой роковой, и если я скажу когда то, то только по твоей просьбе таковой...

Зелёный Кот

Любой обманчив звук, страшнее тишина, когда в самый разгар веселья падает из рук бокал вина......

Зиннур (Октябрьский)

Вид любой вещи в городе вызывал у меня подозрение, и не было ни одной, которую я считал бы за то, что она есть.

Ѻлегъ

вот календари точно врут, барышня ...сейчас не 2021 год, сейчас 7529 Лето от С.М.З.Х. 38 Бейлетъ, шестица

Де
Девчонка-Девчоночка

И как мы всё ещё живы

Ѻлегъ

надеждой, барышня ...только ей, да ещё верой в лучшее будущее 😉

Ѻлегъ

🙂🌹

Ѻлегъ

не за что. всех благ тебе, барышня!

Мужчина

На площади полки.
Темно в конце строки.
И в телефонной трубке, эти много лет спустя, одни гудки.

Де
Девчонка-Девчоночка

Грустно как-то

Мужчина

Ну это продолжение...

Нина М

Ну лампа не горит - понять могу я ! Но чтобы врал извечный календарь - тогда вся жизнь - паскуда !

Де
Девчонка-Девчоночка

Это песня

Нина М

Да, знаю

Александр Юрьевич Бондаренко

Любой обманчив звук,
Страшнее тишина,
Когда в самый разгар веселья
Падает из рук бокал вина.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Любой обманчив звук. Страшнее тишина, когда в самый разгар веселья падает из рук бокал вина...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Согласен

Де
Девчонка-Девчоночка

Только вот легенды уходят рано

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да, к сожалению это так, но за свой короткий срок они столько успевают сделать!!!

Де
Девчонка-Девчоночка

Да оставляют вечную память

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот вот

Crazy Diamond

Любой обманчив звук.
Страшнее тишина.
Когда в самый разгар веселья падает из рук бокал вина.

Фе
Федор

Любой обманчив звук, Страшнее тишина, Когда в самый разгар веселья падает из рук, Бокал вина.

Вячеслав Алёхин

Любой обманчив звук, Страшнее тишина, Когда в самый разгар веселья падает из рук, Бокал вина.

Олег Родионов

Любой обманчив звук, страшнее тишина, когда в самый разгар веселья падает из рук бокал вина.