Va
Vatel

мыши продолжали глумиться над котом,мазали сыр в мышеловке валерьянкой!!!!!

Ответы
Владимир К

Да вобще не надо это дерьмо ни когда пить нет такого алкоголя, который был бы полезен. Ни пиво, ни виноо, ни водка, не является пищевым продуктом. Это технические ядовитые жидкости, обладающие наркотическим воздействием (т.е одурманивающее воздействие), которым приписаны свойства, которыми на самом деле эти вещества не обладают. Например6 алкоголь не обладает расслабляющим действием, он не снимает стресс, не снижает усталость, не даёт ни какой эйфории или как говорят кайфа (эйфория берётся из нашей психики, из ожиданий, самовнушения, мы сами себе внушаем, что алкоголь приносит радость), алкоголь не делает человека более смелым, не делает его более общительным, а делает его безрассудным (глупым), развязным (развратным), нелепым, тупым, алкоголь не делает женщину сексуальной, а делает её отвратительной, мерзкой, запах изо рта, перегар, покрасневшее искаженное лицо. Уничтожает её генофонд. Даже при рождении здорового дитя пьющая женщина передаёт ему плохие повреждённые гены. имеется шанс внукам или правнукам родиться уродами.

Инна Жданова

— Повадилась мышь бегать на ликероводочный завод. Напилась немецкого шнапса, упала, сутки проспала. Выпила шотландского виски, день маячила, ко всем задиралась, на третий день спать отрубилась.
— Опилась русской водки, день ходит со злющей рожей, два, три Мыши уже спрашивать стали, когда она спать пойдет.
Та отвечает:
— Пока коту е..о не набью, спать НЕ ЛЯГУ!!!

Виктория Гродская

Ну это примерно такая ситуация - богатый бизнесмен взял в жены молодую глупую красавицу. Она тянет с него деньги, изменяет ему, а он все прощает и продолжает ее спонсировать.

Олег Резниченко

мой чего-то по валерианке не прибивается ))) всех мышей разогнал, мышеловки не требуются... а сыр от итак любит )))

Sabina Fattahova

Старый преподаватель что-то говорит на странном наречии.
Голос из аудитории:
- Профессор, переверните книгу.

Александр Серов

А ПОСЛЕ ТОГО КАК ЕГО ГОЛОВА ЗАСТРЯЛА . НАМАЗАЛИ ЕГО ЖОПУ ВАЗЕЛИНОМ . И ЕЩЁ ДОЛГО ПРОДОЛЖАЛИ НАД НИМ ГЛУМИТСЯ .

Юрий Ванеев

А наш кота... после последнего раза поумнел - стал обходить мышеловку стороной: по-цыгански токо нюхая...?!!!

Галина Афанасенкова

не понимали,глупые.что законы природы не повернуть вспять-не полезет кот в мышеловку-Кесарю-Кесарево

Евгения Овсянникова

Хорошо,что у меня нет мышей и валерьянки тоже нет,а кот все равно орет,чего же он хочет?

Леонид Костенко

и думаете кот туда не совал свою лапу?А алкоголь и др.-не валерьянка для гомо сапиенс???

Петр Захватов

И эти сны у кота Леопольда продолжалось до тех пор, пока он не бросил пить валерьянку.

Александр Цюпа

А кот сидел и удивлялся - как можно благородного пса спутать с мяукающим существом!

Анна Кириллова

Бедные мыши,они и не догадывались,что на запах сбегуться все коты округа!)))))))))

Angela Baramzina

класс! ещё про мышей - мыши плакали и кололись, но продолжали грызть кактус))))))

Е*
Евгения ****

Это просто КОТ попался с алкогольно-валерьянистой зависимостью... бедолага

Max Vaisman

издеваетесь? ну еслиб хорошим коньяком то можно еще подумать хотя наврятли

Макс Юрич (Шибаев)

ну да!!а Дагестанские блохи услышав лезгинку,затоптали собаку на смерть!!!)))

Полина

фу, какие противные...хотя кот кайфует и сыра поест и валерьяночка тут

Давид Плиев

кончилось тем,что хозяин кота из сострадания перетравил всех мышей

Александра Федоренко

да разве это глумление - это сервис, он пьет и сразу же закусывает