Sebastian Pereira

Если в пятницу пригласили на пиво, то какую причину придумать для отказа?

Ответы
Иехидна 🍄

Ты охренел!!!)))
Разумеется для жены внеплановая проверка на объекте!!!))))
А там придумаешь как бы гильотина в виде сковороды не упала когда выползать будешь на родной порог своей фазенды))))

Музыкальный Кот 🐈

Скажите, что Вы спешили к ним, но попали в аварию, машина перевернулась и упала в реку, и акула откусила вам ноги.

Георгий Ламбоцкий

зачем что-то придумывать? это личный выбор и право каждого. да и зачем компания? и в одиночку вполне нормально

Майя Петрова

Сказать: не получится - я уже по пути с работы выпиваю водки... Хорошую дозу - пиво потом уже не войдёт...

Изо_Льда)

Если не принимают отказ, то я делаю так-то наедаюсь лука и чеснока и уже точно дома сижу 🤣🤣🤣

Люблю Тюльпаны

А так хочется отказаться? Ну в наше время отмазка может быть:"Ой, что-то я себя плохо сувствую"

Sebastian Pereira

😁

Люблю Тюльпаны

Или "Что-то я запахи не чувствую"

Виктор Шаламов

Причины: 1. У меня от пива пучит живот. 2. У меня от пива изжога. 3.Заболел диареей (понос у меня)

Sebastian Pereira

Но у меня нет всего этого

Виктор Шаламов

Это не важно. Правду говорить в этом случае не стоит.

Сергей В.

- стошнило кровью думаю не помереть бы..ну а дальше .. у каждого своё продолжение .Всего Вам ..

Тайна

Лучше просто так и сказать, что не хотите. А если приврать, то что угодно можно наплести.

Sebastian Pereira

👍😊

Пассионария

Скажите что принимаете антибиотики!!! Они же не хотят причинить вред вашему здоровью?

Sebastian Pereira

Спасибо

Sebastian Pereira

😇

Ма
Маша

Мдаааа....Тут прокатит только веская причина...А, вообще- то, надо уметь отказывать.

Sebastian Pereira

Поищем

Ма
Маша

Нашел?)

Sebastian Pereira

Помоги найти))

Ма
Маша

Я приучила всех, что если сказала, спорить бесполезно

Sebastian Pereira

Здорово

Ма
Маша

Согласна

Sebastian Pereira

☕☕🧀

MคLꭵήค

Внезапно пригласили на свидание, поэтому попить пиво откладывается на попозже )

MคLꭵήค

Раньше за это осуждали, а сейчас почему бы и нет..

Sebastian Pereira

Сейчас мир немного перевернулся и век рыцарей увы прошел...Немного нас осталось

Игорь Сливинский

крутая сила воли. отказаться и от пиво

MคLꭵήค

Серж, выходит Вы теперь на вес «золота»

Sebastian Pereira

Спасибо)

Ма
Максим

Это предложение, от которого не возможно отказаться! Как раз тот самый случай!)))

Sebastian Pereira

👍

Елена🇷🇺

Вы прям на расхват. 😊Доброе утро!!!! От кофе не откажитесь, думаю. 🙂🖼

Sebastian Pereira

Не откажусь) Мерси!

Sebastian Pereira

😌😇

Инна Т

Сегодня не могу. Занят спасением мира. (Том четвёртый "Отмазки для друзей") 🤣

Sebastian Pereira

😄😄

Katerina K

Что не так ? Почему не хочешь? Не надо ничего придумывать так и скажи -не хочу

Sebastian Pereira

Поздно.... вчера меня на руки и увезли

Андрей Григорьев

Да я миллион отмазок всем остальным придумаю, чтобы на пиво согласиться

Sebastian Pereira

😁

Владимир Яновский

скажи бросил пить уже как сегодня позавчера и завтра ну с четверга 3 дня

Sebastian Pereira

но я же не бросил....

Владимир Яновский

ты же хотел придумать

Если не пьешь, то причина излишня. А если пьёшь, то пофигу день недели.

Га
Гала

Прививку поставил - алкоголь нельзя, да и самочувствие невпжное)

Sebastian Pereira

🤝👍