Ирина

«Я такой неудачник, что если куплю себе кладбище, люди перестанут умирать». Как часто удача улыбается Вам?

Ответы
Алекс Маранафа

понятие "удача"-относительно,человек сам делает свою судьбу-согласно установленному Богом закону сеяния и жатвы.Он пожинает то что сеет.....

Гено

Иринушка! Купи, пожалуйста, кладбище и сообщи всем нам его местонахождение. Сам кузнец своего счастья....Бога не гневлю, а говорю спасибо!

Николай Кучма

Не подсчитывал, но стараюсь быть оптимистом и верить в лучшее. Плохое не может длиться долго, верьте в это и надейтесь на лучшее.

Маргарита Бурикова

достаточно часто.И мечты становятся реальностью.Правда иногда приходится ждать дольше,чем хотелось бы.)

Оксана Перфильева

По разному. Когда всегда со мной, когда уходит. Наверно она со мной тогда когда это действительно нужно

Валерий Филиппов

я это связываю с зонтиком - если я его взял, значит любимый город может спать спокойно...

Максим Степанов

У меня тоже самое, 10 раз пытался покончить с собой и все неудачно, ну не везёт и всё тут.

Валера Доронин

Зачем ВСЕ кладбище? Одно место,и приезжай к нам в Тушино -повыделоваться! Гарантия 100%

Татьяна Батьянова

Да ради этого стоит купить кладбище! Часто или нет улыбается удача? Да нет, не часто.

Галина Морущак

Мне не всегда удача улыбается, но я не отчаиваюсь, просто терпеливо жду и надеюсь )))

Наталья Бурмистрова

если даже что-то не совсем удачно получилось, я стараюсь найти во всем позитиффф

Равусон Наталья

Редко, хотя все зависит от взгляда на удачу. По мелочам - частенько.

Леонид Литейный

Не могу посчитать улыбки Удачи, она все время отворачивается...(((

Елена Бест

Я бы купила себе два кладбища. Толбко бы другие не умирали!

В7
Владимир 729

Всегда. Но к сожалению я не всегда на это обращаю внимание.

..
.максим. .паршин.

так купи же все кладбища блин !!! сколько людей спасешь )))

Хранитель Времени

Не всегда................................что бы скучно не было !!!!!!!!!!!!!!

Владимир Пресняков

Она всегда идёт за мной по пятам! Жалко, что не догоняет.

Ислам Товсултанов

несказать что я счастливчик но на не удачу не обежаюсь

OLEG GERMAN

По жизни, куда не прийду все лампочки сами загораются