Артём Чемерисов

А вы умеете играть на каком-либо музыкальном инструменте?

Ответы
Klara Brodsky

Когда дочка на карнавал оделась цыганкой, мы купили для достоверности бубен. С тех пор я времени им звеню, если меня дома рассердят.

Денис Кутузов

да, на нервах других людей, потом очень интересные звуки в виде криков получаются

Сергей Watt

к сожалению медведь не только на уши наступил, так он ещё и по рукам потоптался

Елена Журова

Могу на нервах поиграть или на струнах души. В зависимости от настроения.

Виктория Синяева

нет. мне хватает музыкального образования моей дочери. я люблю слушать

Татьяна Новак

Мы все учились понемногу , чему - нибудь , и как - нибудь ! ..... И я тоже ....

Beatrice Forio

Да. На классической гитаре. У меня есть музыкальное образование.

Ольга Николаева

Умела. На пианино. В детстве... Сейчас только гаммы и помню)

Александра Чванова

В школьные годы немного играла на флейте. Но сейчас нет.

Людмила Кривошей

Да.Закончила музыкальную школу по классу фортапиано.

Николай Довбня

да,гитара,,баян,гаонечно нрмошка и конечно на нервах

Елена Терлецкая

даааа, на нервах, любимый музыкальный инструмент))))

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

училась играть на гитаре, но на пол пути бросила.(

Молчаливая Галлюцинация

.............. Умею........ на нервах виртуозно.....))).............

Dj
Dj-Traine

Играть на инструментах не умею) но однако DJ)))

Андрей Андрей

на гитаре профессионально от джаза металла

Николай Бородин

Немного - гитара, но в основном на нервах...

Ирина Самаркина

В совершенстве владею игрой на нервах))))))

Аника

нет, но хотелось бы научится на гитаре...)

Irish Cream

Благодаря iphon'у я могу даже летать %)))