Тигрица ********

Кто мне принесет букет роз? И в какой форме?

Ответы
Артур Спиглазов

У меня одно пожелание ВАМ как себе на старый Новый год, чтобы мы поняли разницу между желаниями и потребностями: чтобы у меня было все, что я хочу, и чтобы я хотел все, что у меня есть и Вы тоже! Со старым Новым годом!

Владимир Белов

зачем тебе половые органы растений ? (это ленивые мужики придумали - не хотят говорить ласковых , добрых , нежных слов , суют или присылают букет (с визиткой) и - в путь .. за удовольствием ..

Владимир Белов

оо мэм вам даже среднего образования не довелось ботаника , зоология мимо пролетели ?

Женя Яровиков

Цветы,они Живые!Сок их,кровь их.Когда ты их берёшь на руки свои посмотри,в чём они?У тебя нет состродания к Живому!!!

Евгений Горлов

на такой поступок готов каждый из мужчин ...само собой разумеется в форме сердца )))))))))))))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

я думаю что здесь тебе его могут преподнести только в извращённой..)))

K^
Krasavica ^^^^^^^^^^^^

Я не знаю, может твой любимый человек? И в очень большой форме

Владимир Кавецкий

твой любимый друг(подруга-родсвеница) на твоё день рождения

Юлия Огнева

Тот кто тебя искренне любит и захочет сделать приятное...

Боже Вiльна

и шо тигра с ними будет делать? с цветами и подносителем?

Тамара Лазарчик

любимый человек а в форме какая тебе больше нравиться

Александр Куклин

А в какой форме бывают розы? Красивые и калючие.

Олег Мармилов

принесет любимый в романтической форме

Юрий Ванеев

С тигрицей... опасно в общениях...:!!! 🙂 😉 😄

Юля Федюнина

молодой человек, а там как он захочет.

Та
Татьяна

Намекни тому,от кого хочешь эти розы.

Диана Ни

Ооо, это уже ваши личные проблемы...

Евгений Васильев

Ну многоткое-кто. Только не пару

Светлана Баразгова

Тот,кто любит,пряча за спиной..

Елена Демченко

любимый, охапку или корзину))

Владимир Асиновский

а ландыши не подойдут ?