Alex Ram

Выдержка из черновика "исторического" рассказа "....Третий час лил проливной дождь.... И всё это время промокшие до нитки лучники Князя Игоря держали на прицеле дорогу ведущую через лес к деревне, ожидая что вот-вот появится вражеская конница". Ты проливной дождь замени хотя-бы густым утренним туманом сказал автору корректор. Почему он так сказал?

–2
Ответы
Helena Veselova

Вероятно, тетева растягивается под дождем. Хотя, тогда и от трехчасового тумана радости мало.

Alex Ram

😀

Юрий

чтобы тетива не разбухла

Alex Ram

+