Ирина Миронова

Когда человек сам не хочет менять свою жизнь, тогда все вокруг начинает рушиться как карточный домик, так ли это?

Ответы
Сергей Сумин

да когда не может отказаться от тех кто использует когда, боиться сделать шаг навстречу счастью. но знает что это его счастье а от этого любимые чахнут то да все рушиться и счастье пропадает а итоге разлука

Путь К Солнцу

Это в любых реалиях. Не только у человека. Старый дом не захочешь ремонтировать, рухнет. Страну не хочешь реформировать, рухнет. Жизнь человека, та же формация и не более. Только нужно это понять!

Артём Булыгин

В принципе да. Мир постоянно меняется и течёт. И тут либо ты его меняешь вокруг себя, либо он начинает менять тебя. Причём миру плевать на твоё мнение, как и тебе на его. Каждый занят своим.....

/q
/q/1035573486

А это тоже перемены) Обновление через разрушение. И нежелание обусловлено лишь тем, что для желания ещё не настало время))) Разрушение способно это желание пробудить) Всё на своих местах))

Oleg Polyakov

Люди, которые находятся рядом, не могут или не хотят давать повод или создавать условия для перемен в жизни этого человека. Человек живет ради кого-то или ради чего-то...

Евгений Шамраев

Да. Наверно замечали.что когда идете по намеченному пути к конкретной цели-тогда как бы все в руки само идет? Вот у тех.кто не видит цели и не меняется-все из рук уходит

Алексей О.

Нет. Ничего не рушится. Только сам человек рушится ибо щелчки по носу кои Жизнь раздает рушат все стены крепостные кое эго человека возвело вокруг себя. Благо сие !

Юрий Дубич

Не рушиться...Просто мир вокруг становится серым и безжизненным...Так бывает особо в быту...Когда все однотипно...Теряется игра жизни...Теряются краски...

Илья Гужелёв

Может менять ничего и не нужно! Всему своё время! Всё уходит и приходит со временем.Головой,главное,думать побольше,а не другими местами)

Мишута

Не знаю на счёт рушиться.А вот застопориться может. Что "не есть хорошо". Это какое-то "равнодушие к переменам" ,я бы так назвал...

Ирина Миронова

Страх.

Мишута

Совершенно верно. 👍 И страх к переменам в первую очередь.

Александр Наумов

Не факт. Просто все остается липкой стеной. И жизни нет, и жить не хочется. Особо. Так. По течению... Это у Вас такая проблема?

Алексей Прибылов

нет, всё идёт по накатанной-вниз. а когда меняет-тогда да, всех бесит что ты стаёшь лучше, не входишь в рамки их понятий,

Виктория Смирнова

нет. наоборот когда меняются обстоятельства, недовольные окружающие бегут во все стороны как тараканы

Alina Nn

если его устраивает его жизнь, зачем ему перемены? а то, что рушится за пределами его жизни - наплевать.

Alexander Borisov

не совсем. Рушатся ожидания того, каков мир должен быть. А мир никому ничего не должен.

Isrami Ismailov

Это просто кажется, каждый хозяин своей жизни, сами должен своей жизни урегулировать

Бэла Курбанова

Солидарна, в нашей жизни обязательно надо что-то менять, знаю по личному опыту

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Может начать рушится и тогда, когда человек слишком резко изменил свою жизнь.

Иван Иванов

не так, почему должно что то рушиться, если жизнь отлажена и менять не хочется

Аziz Mansurov

нет, я думаю это его жизнь будет рушиться. А вокруг многие живут и меняются)))