))
)))))))))))@@@

Наиболее глупая ситуация в твоей жизни?

Ответы · страница 10
Па
Павел

Я в кофешке с отцом сидел а за окном моя девушка с другим обнимались целовались!! Глупее думаю не может даже и быть!!

Rust Wissenschaftler

На мед.осмотре. Врач сказала раздеться,я так и сделал,только до гола,а она только вены на ногах посмотрела😂😂😂

Ал
Алёнка

Это Казань-то небольшой?))

Rust Wissenschaftler

Мой город не вставляется,написал столицу второй родины🙂

Rust Wissenschaftler

Ну я и говорю,моя вторая родина,первая то Россия

Rust Wissenschaftler

Так она страна в стране,и есть президент сундуковатый и местные чинуши творят че хотят. Вот Башкортостан совсем другое дело,там нет президента

Rust Wissenschaftler

А в чем вообще вопрос то был,ааа ситуация в жизни☺️ Вот общаясь куда "спрыгнули"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Стою перед автоматом кофе.. в руке чемодан с деньгами все крупные а автомату мелочь нужна.... а кофе хочется.............)

Вот И Я ********

Когда тебе говорят, ты внимательно внимаешь информацию и как то резко забываешь , и токой эээээ а мы про что!!! 😄

Miranda Lobo

Ну да бывает такое😜

Еленочка)))

когда человек спрашивает у тебя любишь ли ты его, ты отвечаешь нет, хотя сама давно хотела признаться ему в этом

Алексей Заславский

По молодости. Решил повыпендриваться перед девчонкой. Сказал, что с ней буду разговаривать только по китайски.

Ярослав Сивак

КОГДА С ЛЮБИМОЙ СИДЕЛИ В КАФЕШКИ ДО УТРА И УСНУЛИ ЗА СТОЛИКОМ ДО ПРИХОДА ПЕРВЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО

Антоха Иванов

было много всяких, нет желания тут писать) мне лень , да и не хочу свою личную жизнь тут обсуждать) так что дава

Филипп Август

Однажды я запер самого себя внутри палаты для буйных. Колотил в дверь - но кого этим удивишь?)))) Еле выбрался...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Надеюсь извлек урок.

Филипп Август

Это называется " любопытство убило кошку".

О!
Олег !!!

У меня ?как я в метро к одной присавать начал что-бы она мне вай-фай метрополетеновский настроила в телефоне .

О!
Олег !!!

Да только сказала сейчас код по смс придёт но я не стал ждать да и пьяный очень был на прошлый новый год.

Алежка Пельмежка

Сосед выходил с подъезда я его напугал думал кореш спускается )))) а спустя несколько сикунд вышел и мой друг))

Александр К.

))) По пьяне потерял очки... Прогреб всю дорогу до тех, у кого пил.. С горя лег спать.. Утром нашел очки на носу)))))

Людмила Опарина

круто, это ж сколько надо выпить что не почувствовать что ты в очках

Александр К.

А насколько не чувствовать ничего.. Правда было это лет 20 назад))))

Андрей Смирнов

на улице разлил битон с молоком, не мого перепрыгнуть через образовавшуюся лужу и ждал пока она не высохнет

Андрей Смирнов

я тебе душу хотел излить, а ты наплювала мне в душу

Людмила Опарина

я не плевала еще, см напросишься ща вот плюну не отмоешься!!!!

Андрей Смирнов

я использую против тебя антену ты не сможешь мне навредить

Людмила Опарина

ты инопланетное существо что ли

Андрей Смирнов

нет антена делается двумя пальцами руки она направляется в землю, и сели ты посылаешь на меня отрицательную энергию она через антену уходить землю, так что я тебя не боюсь, ты можешь даже на это не рассчитывать!

Наталья Кирилина

Когда рассказывала маме о том , как с парнем писали реферат по философии и стояла передней в юбке наизнанку!

Рома Сороколат

Ехал с громкой музыкой в машине, не нарушая правил, а за мной гнались менты. И так почти пол города проехали.

Vohid Akbarov

Пошли как то с друзями в басейн, и смотрю плавка у меня рваная, узнал про это когда уже собирался уходить!

Алеся Мельник

Думаю,со стороны Вы смотрелись прикольненько 😉

Vohid Akbarov

Зато подружки новые появились

Алеся Мельник

Видите,в конечном итоге получилось,что не глупо,а даже полезно!!!

Александр

купался в египте. пришли две немки и сели на берегу. я смотрю на них они на меня. хихикают. но вскоре ушли.

Fille Mystère

тебя ждали видать и заигрывали))

Александр

а вдруг бы кричать начали

Fille Mystère

так ты бы подошел бы познакомился и пообщался бы

Александр

я языков не знаю

Липяцкий Сергей

Решили пожениться. Ушел с работы, продал гараж, переехал в другой город, снял квартиру. А она передумала!

Липяцкий Сергей

Вернулся. Зализывал раны долго. Души.

Ле
Лекса

Сегодня.... Девушка мне написала в личку... Что я красивая и хочет со мной общаться!)))) ступор был для меня..

Павел Моисеев

Ехал за девушкой, таксист заплутал. Остановились спросить дорогу, первый встречный оказался ее бывшим)