))
)))))))))))@@@

Наиболее глупая ситуация в твоей жизни?

Ответы · страница 12
Анна Дамуть

Последнее что помню... Зашла на кафедру и не вспомнила фамилии преподавателей которые вели курс...

Евгений Суглобов

Бесцельное проживание жизни, до тех пор, когда одумался и поставил сильные цели и стал к ним идти.

Эрик Туктаров

Захотелось пукнуть, пукнул, жидко как то получилось, а ещё и выходном костюме. Лучьще держал бы))))

Дмитрий Лучик

даже не хочу вспоминать, они самы выплывают время от времени на поверхность и я опять их топлю )))

Виталий

Не помню. И тебе не советую ворошить прошлое. Лучше забыть, и не попадать в неё впредь, не так ли?)

Ал
Алёнка

Есть разные ситуации. Почему бы не повспоминать веселые казусы, которые произошли в твоей жизни. Без скучно было бы)

Виталий

Моя самая глупая ситуация, пожалуй, когда я перепутал день вылета, не явился в аэропорт и подвёл весь коллектив. Давно дело было. Весело вспоминать об этом.)))

Ал
Алёнка

Почему коллектив не улетел без Вас?

Виталий

Улетел конечно! Но ведь я был ему нужен там.))) Вот и подвёл.

Мистер-Х Мистер-Х

По глупости в этот дурдом "Спрашка" попал, кто бы мне мину, или снаряд дал, я бы его взорвал 😂💣

Станислав

Когда друг познакомил меня со своей девушкой, которую я уже неделю обхаживал и небезуспешно.....

Ал
Алёнка

У Вас с другом одинаковый вкус...

Станислав

Ну да.... Я не стал переходить ему дорогу, но и девушка с ним не осталась.

Ал
Алёнка

Не осталась по своей воле или Вы другу рассказали свой секрет?

Станислав

Я такое другу не стал рассказывать. А она, очевидно, умнО рассудила, что между двух друзей счастливым не будет никто.

Николай Костров

ПРинес Женщине букет цветов, а забыл какая комната... в Общаге )))) так и топтался с этим букетом...

Лариса Чередниченко

Я то нашла комнату это точно!!!!!()))))

Санбай Манибай

Можно говорить Вся жизнь!Но можно выделить некоторых моментов! Когда я обратился к уверованию!

Вера Хомченко

Если все перечислять, то очень долго, а определить какая из них самая-самая никак не могу............

Natalia Luncari

когда влюбилась в друга.... и не хочешь портить дружеские отношения, но они тебя не устраиавают

Елена Карабун

Проще признаться , вдруг чувства взаимны .

Natalia Luncari

а если нет? потерять друга?

Елена Карабун

если друг настоящий , ты его не потеряешь.

Natalia Luncari

но отношения уже не будут как раньше

Николай Алексеев

когда банка варенья взорвалась у бабушке в руке и мгновенно перекачевала на меня и всю кухню))

Светлана

был дождь, я споткнулась и упала в лужу, лежу в луже под зонтом и не знаю смеяться или плакать...

Gi
Gingerbread

перепутала туалет м и ж в кинотеатре, и гордо мыла руки возле писуаров, где толпились мужчины.

Неизвестно Неизвестно

У меня было нечто похожее только я двух женщин отправил в мужской туалет)

Леонид Музафаров

Когда пришел из армии то через 22 дня был призван на военные сборы, доказать ничего не удалось.

Леонид Музафаров

Это еще в Союзе было. сейчас другие законы.

Руслан

Ещё не произошла. Все произошедшие уже пережиты и первого места пока не отдаю ни одной из них.

Дядясерыйволк

пришел на остановку в домашних тапках))И один раз прошел полгорода с надписью на лбу "ЧУДО" ))))

Багира Маликова

когда пришла в гости с подарком, а тебя за стол не посадили, теперь с этим человеком не знаюсь

Элис

не припомню такого...Хотя, наверно глупо ждать сообщения от любимого, когда его нет на сайте...

Юлия Комиссарова

Целая аудитория таких же раздолбаев, как и я, которым я говорю "Здраствуйте, я ваша староста"