))
)))))))))))@@@

Наиболее глупая ситуация в твоей жизни?

Ответы · страница 16
Oleg Soro

вместо ветоши купил(подсунули) мешок использованных (самодельных тампексов)

Oleg Soro

в лотерею я этот мешок выиграл

Надежда Компас - Но Не Твой!

ААААа!Так это же просто шутка была....ха-ха!

Oleg Soro

5 рублей отдал за эту шутку, а мешок картошки тогда стоил 4 рубля

As
Asman

дотронутся до груди или по заднице в общественном месте и услышать вот дебил

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нескажу. но уже почти 20 лет не даёт мне успокоится. Иногда вспоминаю и стыдно.

Александр Емельянов - Женат

...сидим-лежим у одной бабы...нас 2 + 2...И тут её муж - возвращается...!!!!! ВО КИНО..!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да . Какой муж глупый. Не вовремя вернулся.

Александр Емельянов - Женат

....вот и пили - на ТРОИХ..мужиков...!!!..

Игорь Сальников

даже не знаю, их по жизни много было 🙂 самая жесткая если, то она пошловатая 🙂

Игорь Сальников

на сходке автоклуба, приехал в назначенное место, смотря 2 ряда стоят, встал, выхожу, смотрю лица не знакомые, ну прошелся поздаровался, встал в кружок, стоим общаемся, после чего замечаю своих, стоят в метрах 300ста и ржут, и только потом до меня доперло что стою в другом автоклубе, поехал перепарковался, еще долго ржали, зато много новых знакомых 🙂

Ал
Алёнка

Да, в каждой ситуации нужно замечать плюсы))

Go Ka

Ночь на балконе нагишом, в ожидании пока бабушка моего парня уедит на работу

веснушка весенняя

Долго рассказывать)))) но мне потом даже бабушки в автобусе место уступили; )))

Валерий Яников

вечером перед собственной свадьбой я ещё не нашел свидетеля)))давно это было

Да
Даша***

когда на одном сайте родственник в любви объяснялся...глупее и быть не могло!

Михаил_ Д

на работе не ценят - ты уходишь - тебе сообщают, что на твое место взяли троих!

Александр Сухоруков

Я такой стою, весь при должности, а она говорит ; "Вот бы сейчас в библиотеку"

Санбай Манибай

Были в молодости ! Унываюсь! Совсем плохо ! Единого Аллаха попрошу прощения!

Александр

приехать в миллионный город к другу и потерять адрес...(моб. тел.не было еще)

Ольга

И как решили проблему?

Александр

конечно)))) адрес выпросил в военкомате...на цен.почтампе узнал где эта улица...(таких было 2) а уже язык довел до дома друга)))

Наталья Шапошникова

когда ты стоишь в очереди больше часа, а тебе заявляют, что ты тут не стояла

Cool Day

глупая ситуация, что я сижу здесь уже полдня, а дел уже дофига и делать надо

Седьмой

выслушать человека у которого раздвоение личности ,и попытатся ему помочь

Геннадий Чернышов

Хотел как лучше, получилось как всегда. Это и есть причина глупых ситуаций.

Михей

я к даме по балконам на 4-й этаж лез. А когда залез - она сознание потеряла((((

Михей

молод был и горяч 😝

Михей

нет ума - считай, калека 😝

Елена Караулова

оооооооооооооооооо самокритично

Михей

а то!
Не можешь на третьем курсе рассчитать траекторию - не лезь на балкон 😛

Михей

а то!

Елена Караулова

а сейчас можете рассчитать?

Юрий Шуганов

Я приехал любя навсегда в чужой город, а она умерла.Меня ее родня прогнала.

Юрий Шуганов

Правда, мы успели зарегистрироваться и прожить в любви семь лет. Родня более всего боялась моих требований наследства. Но я слишком любил. Все оставил, ничего не взял и уехал домой, в Уфу.

Юрий Шуганов

Дочка ее от первого брака вышла замуж за еврея. У них было все, как положено: свое дело, своя лавка, свои кв-ры, свои деньги, с которыми евреи никогда не расстаются по доброму.

На
Наталья

ну не зря про евреев анегдоты,сколько бы они не имели им все мало

Юрий Шуганов

Вернувшись в Уфу, написал и издал книгу памяти моей Оленьки. ДВЕ ИСПОВЕДИ. Рассказал в ней все документально об этой грустной истории

Юрий Шуганов

Пришлите мне одно слово ПРИВЕТ на мой Емайль - shuga39@mail.ru , и я вышлю электронный вариант. Там будут и фотографии.

Юрий Шуганов

Сейчас посмотрю почту и если есть, вышлю.

Сирень

когда отца 78 летнего оставили дома, вечером не могли попасть домой :((((((((((((

Сирень

он закрылся и не реагировал на звонки :(((((((((((((

Сирень

нет :((((((((((((((( пришлось через соседей... через балкон... разбить окно...

Сирень

нет :))) открыл звук телевизора так громко, что ничего не слышал... ни звонка, ни крика и даже как дубасили дверь ... когда увидел дома, совершенно чужого человека, сам испугался ...

Сирень

Удачи :)))))))) чтобы такого не было :)))