))
)))))))))))@@@

Наиболее глупая ситуация в твоей жизни?

Ответы · страница 19
Саша Наса

когда в общественном транспорте хотел пёрнуть тихо, но вышло громко

Сергей Ильин

Вышел из дома ведро с мусором вынести,а вернулся домой через неделю.

Владимир Русских

Нажравшись в ДР друга проспал встречу с родствениками бывшей 😀

Ал
Алёнка

Самое важное не проспать свадьбу после мальчишника 😀

Владимир Русских

😀 😀 😀 главное не проспать свадьбу после мальчишник с девушками

Ал
Алёнка

А вот тут главное, чтобы невеста не узнала про такой мальчишник! 😉

Владимир Русских

😀 😀 😀 ну тут да, а то потом у венеролога глупо отмазываться

Ал
Алёнка

Глупо будет отмазываться не у венеролога...)))) А если серьёзно, если любишь и женишься, то варианта с венерологом быть не должно)

Че Бу Ратор

в первом классе я боялся отпроситься в туалет и наложил в штанишки))

Че Бу Ратор

сейчас тот еще мудопляс)) Не стесняюсь вообще

Че Бу Ратор

Неспроста я ник такой взял

Баскар Каримов

обманывать человека, который знает правду по сложившиюся ситуацию.

Владимир Русских

Алексей Деменьшин

Когда пьяный упал с велосипеда и сломал себе 7 ребер и морду разбил..

Александр Цыганок

Это когда я ночью просыпаюсь и говорю жене: Пока, мне уже пора домой.

Раиса Комиссарова

Стараюсь в них не попадать. Если не дура все можно исправить юмором

Софья Емельянова

На что намек из второго предложения?

Мутабор Искатель

когда в меня на перекрестке задом девушка въехала! от было глупо! )))

Айша Аслыканова

когда собеседник тебя не слышит только о себе говарит и перебивает

Вячеслав Серкин

не помню чтобы я попадал в глупую ситуацию. вот в угрожающую не раз.

Де
Дед'уктор

Недавно, зашел в женский туалет, в офисе чужой фирмы!*))) Стыдно!*)) 😞 😄

Ел
Елена

моё рождение у пьяницы и вечно болеющей и вечно ноющей неудачницы

Лариса Чередниченко

Лучше....Так уж получилось...

Лариса Чередниченко

Просто думала Вы еще молодая...но жизнь уже за плечами... Вы же не повторили путь своих родителей? Есть дети?

Ел
Елена

не повторила, но отродителей мне досталось тяжелое генетическое заболевание, к моему возрасту у меня уже было 4 инсульта, я плохо хожу и только по квартире, левая рука не работает, помогают муж и сынпереехал к нам с мужем из другого города именно чтобы помочь мне, сосчувствовать мне не надо, подбадривать тоже достали уже этим до свидания

Лариса Чередниченко

Так рядом с Вами родные люди...Что еще надо...?

Ел
Елена

яничего ни у кого и не прошу, а частности и от вас мне ничего не надо, на ваш вопрос о глупости я ответила первым своим ответом, и не надо мне говорить про жизнь как дар, таким, как мои родители, размножатся вообще не надо, надо лучше предохраняться, если уж совсем невтерпежь, а таких пар много, к сожалению, я с вами попрощалась в предыдущем комментарии, незнаю зачем вы мне отвечали на него

Фанис Шайдуллин

в жизни их полно главное марку держать как будто так и должно быть

Фанис Шайдуллин

ну задайте еще какой вопрос нето я сам начну задавать

Фанис Шайдуллин

а где это вы сфоткались не Кул -Шариф случаем ?

Фанис Шайдуллин

так вы в Казани ПРОЖИВАЕТЕ ИЛИ В ГОСТЯХ

Азамат Кужахметов

Стоять на остановке и пропустить 4 нужных тебе автобуса. Залип пля

Фарангис Муллоджанова

Была какая-то, ну что о ней вспоминать есть же и другие, слава богу!

Alex Завылон

мое рождение. вытащили. кругом люди и я голый)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Букенора Рено

Когда это было сказать мудрено....события , даты....забылись давно! 🙂

Ум
Умиление..

Все любят разгадывать других, но никто не любит быть разгаданным.