))
)))))))))))@@@

Наиболее глупая ситуация в твоей жизни?

Ответы · страница 37
Александр Туганов

Да их столько было, что уже и не вспомню!..

Кристина Шрамкова

Когда я во втором классе со стула упала ))

НЕ
Николай Ефимов

Когда лошади доказываешь что он лошадь???

Камил Камилов

Их за 56 лет жизни было много! Рассказать?

Камил Камилов

Лена а хотите поиграть на моей викторине? Она на агенте каждый день в 18:00 по мск времени начинается играем около часа ...

Камил Камилов

Сегодня 100 по счёту игра я задаю вопросы 10 девчат отвечают. Она на агенте. Есть у вас агент? Добавлю ...

Mr Silver

Пошутил неудачно на спрашке. Только что.

Mr Silver

Женщина спросила, выйдет ли она замуж. Смотрю на аватарку, девушка 18-20 лет. Говорю, мол, нет сомнений. Слово за слово, она и говорит: "Мне 49" Ну, думаю, прикалывается девица. Чтобы подыграть, пишу, что ей не 49, а 94. И смайл. А она пишет, не смешно, мол. Щелкаю по аватарке и вижу, что женщина вполне взрослая. Пусть не 49, но за 40 точно. Глупо вышло, обидел человека. И теперь разубеждать ее было бы еще более неуместно

Mr Silver

Это было вчера. Сегодня я ее не вижу

Я Рисую Осень

вытащил яйцо из ширинки и нассал в штаны

Ал
Алёнка

Это в каком же состоянии нужно быть?

Ал
Алёнка

В не слабом таком алкогольном опьянении))

Вера Гудкова

Есть такие, но за них мне немного стыдно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Они наверное у многих есть. -

Иван Ломанов

когда муж моей любовницы разоблачил её!

Иван Ломанов

чтобы жена была верной надо её любить и доставлять райские наслаждения от классного секса!

Анастасия Вохмина

В это я с вами полностью согласна!Мой муж тоже меня не очень ценит!

Иван Ломанов

очень обидно когда тебя не ценит самый близкий человек а чужой видит в тебе достоинства и восхищается тобою!

Анастасия Вохмина

Я пока верна мужу!Но всегда всему есть придел;-)

Иван Ломанов

оставайтесь ему верной до гроба и он вас оценит по полной!

Денис Волосюк

признание девушке в любви в 1-вом классе

Ал
Алёнка

Иногда и в первом классе бывает первая любовь))

Ал
Алёнка

Ого... любвеобильный молодой человек))) А в классе 10 сколько было признаний в любви?

Ал
Алёнка

Что так? Закончились симпатичные девушки или переосмыслили взгляд на жизнь?

Денис Волосюк

ой не знаю , просто девушки поменялись не в лучшую сторону

Ал
Алёнка

Мир не стоит на месте. Всё меняется и не всегда в лучшую сторону. Это касается каждого человека и не обязательно только девушки)

Лариса

Туплю,когда спрашивают сколько мне лет.

Дмитрий Каракозиди

Купался зимой, ночью в парке. Днём зеваки набегают.Мороз -18 (правда говорили - 20 но...) Одеваюсь. Обуваюсь.... уронил туфлю в воду. А там течение. Пришлось домой идти -босиком. Дошел до освещенной части, мне показалось, что на меня смотрят Время около 21/30. Пришлось надеть носки....и дошел до дому.

Tolia Ukop

БИООБЪЕКТЫ

**
*наталия* *козырева*

Таких не было...) Я за ситуации отвечаю...)

Владимир Ступак

И для чего Вам, Оленька, нужно это знать?

Чеширский Кот

когда за мной санитары с дурки бегали !!)

Медет Сейпилов

у меня нет таких ситуаций!!!! Я в них живу

Валерий Пантелеев Москва

когда проснулся в 200 км от своего города

Серёга (38Rus)

Ну самое глупое...это появился на свет...

Арина Дорохова

Да что же все так не любят свою жизнь?

Серёга (38Rus)

Не знаю... Я люблю свою жизнь, никто не говорил что будет легко, нужно уметь принимать не только хорошее но и плохое...

Серёга (38Rus)

Угу😊...

Indeets Rybkin

Да вы что?! Стыдно о таком вот тут вот.. ))

Елена Караулова

здесь ни кто вас не услышит

Indeets Rybkin

да это вам так хочется, а в самом деле ушей тут ох, акк много )

Валерий Качесов

Только вот конец и вдруг звонок.. - муж...

Сергей Сергей Журавов

ну до пенсии осталось еще год. а я ушел..