Пушистая

🖼 Как вы понимаете эту картинку?

Ответы
Александр Захаров

Сложный рисунок, две женщины, одна кричит, попытка энергетического вампиризма, вторая от нее закрылась. В голове первой нарисована сущность, в голове второй дерево.

Ни
Николай

Человек с мозгами обсуждает и приходит к компромиссу или отстваивает спокойно с аргументами и фактами свою точку зрения. А тупой будет тупо орать что он прав.

Пушистая

Злобная баба истерит и хочет вывести на эмоции вторую...а у второй цветы цветут в голове и ей пофиг на убогих)) как то так

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Над умными,есть разумные....над разумными есть мудрые.....над мудрыми есть премудрые.....а над премудрыми - СВЯТАЯ ПРОСТОТА.старец Николай Гурьянов.

Владимир

Сила обиды от осознания внутренней пустоты слабее, чем сила молчания от давшей плоды мудрости на ветках Внутренней Сакуры...

Владимир Коваль

В первом случее,нет умиротворения,спокойствия,цветения сакуры,связи с разумом.Во втором есть

Пушистая

😂 ты читаешь мои мысли

Владимир Коваль

Ну,дык мыслим в одной плоскости)

Пушистая

😋 настроение хорошее сегодня)))

Пушистая

Не синий))) сегодня не синячила😂

Евгения

Улыбайтесь - и весь мир расцветет для вас. А будете орать - просто засохнете))

Табуретыч

да. дочь устроилась к маме на работу в её фирму и отказывается её слушаться.

Дв
Дванов

если у вас в голове цветут розы, вам похер на тех у кого в голове эхо 😁

Анатолий Тридуб

Зивающая баба, а напротив тупица смотрит в рот, а в башке одна хрень.

Анатолий Тридуб

Картинки ужасны... головы медсестры Доуэля.

Пушистая

Лучше жить с пустой головой?

Анатолий Тридуб

Иногда лучше, чем всякая дрянь в голове.

Пушистая

В чем плоха цветущая сакура?

...Продукт Системы...

Кто то пытаетесь умнячить, типа ой какой глубокий смысл....

Mariwa

😀😀😀Очень мне напоминает начальника и меня...

Константин Дос

кочка старая не понимает ничего в мире любви и романтики

Ан
Андрей

- С природой надо дружить.... 🍄 ,🌲 (шишки).....

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Вот так
🖼

Демонолог Миднайт

Хорошее самочувствие ведёт к хорошему настроению

Пушистая

Не реагировать на истеричек...и тогда в душе у тебя всегда будут цвести цветы)) просто быть мудрее

Демонолог Миднайт

А почему у истерички пенек вместо дерева?

Бахром_С

Мудрость в том, что сдержался в споре с истеричкой

Са
Санта

Если в голове не цветет сакура, то открывается рот

Николай Зеленков

когда ты потерял своё дерево ты злой как собака))))

Александр

тут нужен ключ. по крайней мере надо знать автора

Эх Прокачу

Отличие в существовании мозга и его отсутствии.