Оксана Луц

Что больше цените в девушке: красивый маникюр или умение играть на гитаре???

Ответы
Владислав

это всё хрень,если за душой есть любовь к жизни,это неизбежно привлечёт все нужные компоненты ,а если научиться играть ради парней,это тоже что и дела делать ради денег

Оксана Луц

Как глубоко!!!)

Я С Марса

писец.. бывало так, что говорили, что маникюр мешает писать на клавиатуре)
так что второе, конечно)

Николай Маурин

и как кому больше нравиться. В процессе обучения будет время поэкспериментировать)).

Ко
Константин

умение играть на нервах и на барабане в три часа ночи в многоквартирном доме .😂

Оксана Луц

Весело вам будет!!!

Ко
Константин

люблю веселье😂

Оксана Луц

Заметила))))

Роман

А кроме маникюра у девушки ещё что красивое глаза,а волосы её хотябы здоровые.?

Оксана Луц

Да все у нее в порядке))))!

Роман

Красота-это здоровье.Здоровое потомство.Это замочная скважина в подсознание.Гитара(если вертуозно,Ричи Блэкмар,на пример)то же демонстрация интелекта но в этом сложней разобраться чем в очевидной красоте.

Изгоняюбесовлаем

Других талантов нет??? А вдруг она как сапожник храпит? Так шут с этой гитарой!

Социальный Экспериментатор

Что больше цените в девушке: красивый маникюр или умение играть на гитаре???

Копирок Под Кофеёк

Что больше цените в девушке: красивый маникюр или умение играть на гитаре???

Стойкий, Как Скала

Что больше цените в девушке: красивый маникюр или умение играть на гитаре???

Виктор Красильников

умение играть на гитаре, ну а маникюр может помочь игре вместо медиатора

Оксана Луц

Короче все в дело!!!!)

Виктор Красильников

а вообще ценю простоту, красоту и нежность

Оксана Луц

Эт хорошо)))лучше горькая но правда, чем приятная но лесть!!!)))

Де
Дед'уктор

Гитара интереснее. Но красивая девушка без маникюра ещё интереснее.

Оксана Луц

Почему без?????(

Де
Дед'уктор

И без макияжа. В своём естесстве.

Оксана Луц

Ооо! Мой вариант)

Владислав Рыжов

умение играть на гитаре...., с красивым маникюром........))))☝️ 😉

Оксана Луц

И волки сыты и овцы целы!!!!)))

Владислав Рыжов

я это видел.....)))

Оксана Луц

Где?

Владислав Рыжов

В этой жизни.....)))

Ли
Лия

Мозг можно выносить и без маникюра и без гитары🤷‍♀️💃

Оксана Луц

Точно, и это факт, но вот вопрос нужно ли???

Ли
Лия

Ну а как без этого?😂

Оксана Луц

Да уж!!!)))

Юрий Т

Не любитель игры на гитаре, но и маникюр вычурный не нравится

Оксана Луц

Хорошо все в меру

Юрий Т

Конечно

Владислав Афанасьев

маникюр конечно) если только девушка не крутой бас-гитарист)

Оксана Луц

😂😂😂 чистота залог здоровья!!!)

Владислав Афанасьев

и никто не пытается тайком отпилить кусочек)

Оксана Луц

Ты только за кусочками внимательно следи!!!!

Владислав Афанасьев

весь внимание) мухобойка наготове!

Оксана Луц

ОТЛИЧНО!!!))))

Киберпсихоз

умение играть на гитаре,ногти просто ухоженными могут быть

Максик Ласковый )

Второе, а если ещё и голос красивый.. то ващЕЕ. 😄😄👍

Εγγίση Το Αιώνιο

я больше всего ценю обаяние и умение поддерживать беседу

Оксана Луц

И Это правильно))))!

ДА
Денис Алексеевич

Внешность в целом явно важнее умения играть на гитаре

Оксана Луц

Явно

ДА
Денис Алексеевич

Видел я таких гитаристок - то ли мальчик, то ли педик. Ни ногти, а какие-то огрызки как у торговки с рынка

Оксана Луц

Фуууу!!!))

Slavisha Barkovic

На флейте лучше.Очень приятно слышать звуки флейты.