Blööd Onyx

Какими музыкальными инструментами убиваете соседей?

Ответы · страница 10
И)
Илона ))

Перфорицифированным дрелизатором)

И)
Илона ))

Гроул под бас гитару, относительно этого стимулятора негатива, мяуканье котенка)

Blööd Onyx

да я сам гроулингом увлекаюсь, но жаль барабаны я ещё не купил

И)
Илона ))

Не жалей, есть к чему стремиться)

Алексей Краснов

Я оперный певец-всем соседям конец.

Алексей Краснов

а то.Голос на три этажа пробивает.

Алексей Краснов

конечно.Опера-она,знаете ли,без микрофонов поется.

Марина Султанова

Музыкальным центром и компьютером

Марина Султанова

Ну да у нас часный дом в поселке.... по другому соседей неубить только сабуферами

Эвелина Баталеева

Колонками)))) но нас убиваю дрелью(((

Эвелина Баталеева

Не айс. Муж с ночи спит.и снова в ночь.а тут такой звук аж с кровати слететь можно(((

Мила Коляда

Я типа-пианист, 9 лет коту под хвост

Blööd Onyx

но ты же умеешь что-то играть вот и прекрасно

Primavera

эх, были бы барабаны дома)))) мечта!)

Blööd Onyx

блин у меня такая же, только бабла на них нет

Primavera

класс!!!! я нет, но это мне не помешало бы)))

Blööd Onyx

ну будут барабаны сообщай научу, только где твоё местоположение и есть ли ты вконтакте

Елена Котова

Обычно посудой, иногда пылесосом.

Елена Котова

И я про тоже, только соседи чем то не довольны! Не понимают истинную классику!

Blööd Onyx

да а что сами на пылесосах не играют?

Елена Котова

Да нет, я пошутила! Я живу в частном секторе, так что хлопот мы друг другу не доставляем.

ОК
Оксана Керимова

Гитара) ребенку сверху нравится ^^

Blööd Onyx

да гитара это отлично. я уже умею играть на барабанах, но у меня их нет, но я скоро покупаю гитару буду учиться на ней и скоро мне отдадут гармошку

Blööd Onyx

;)конечно, буду рок играть

Blööd Onyx

да я уже рок, панк и метал слушаю с 2004 года и некуда рок от меня не денется

Св
Светлячок

Пусть они живут долго и счастливо

Blööd Onyx

ну зачем любить соседей, у меня одни алкаши

Св
Светлячок

не в курсях была... пожелайте блага ближним , возможно кому и помочь сможете...

Ксения Гертан

готический-симфонический металл

Ксения Гертан

пря в восторге восторге, или в "восторге"

Blööd Onyx

в восторге, я металлист и мне нравится метал и панк уже с 2004 года

Время Пошло

физовокальной гимнастикой)))))))))

Фиофан Долотонин

Добрейшая душааааа.... Нэя Нельсон.... )))))))))))

Время Пошло

Да))) там главное надо сильно кричать звуки) такие грудные)))))

Фиофан Долотонин

Соседи должны гордиться таким соседством, - жить рядом с гением вокалааааааа ла ла лаааааа.....)))

Фиофан Долотонин

Я готов, я мечтаю, я стремлюсь -- при плюсоваться к ВАШЕЙ СЛАВЕ. А для этого - дарю ВАМ, - о! несравненная Вы наша вакака ка листка, свою новейшую арию, - для соло физовокала в сопровождении бубна и фагота... ______________________________________________________________________________________________ Ночное небо в тучках спрятало лунуууууууу...\ Куда девать, кому отдать тоску моююуууууу...?\ Тоска лешилааааа меня всякого умууууууу.. .... \ ____________________________________________________________________________________________ Зачем зачемммм.... еёооо я в жизни встррррррЕТИЛЛЛ \ Зачем любоВнаВВааа кааааВАРРРРРСТАВА не заметилллл...\ Зачем еённннный телефончик попросиииил?\ Прошло три дня, и я печально загрустиииил!\ ______________________________________________________________________________________________ Куда девать, кому отдать тоску моююуууууу?\ Тоска лешилааааа меня всякого умууууууу...\ Ночное небо в тучках спрятало лунуууууууу...\ Так что? ...мне гавкааать или выыыыыыыть, - я не поймууууууууу.. \ ______________________________________________________________________________________________ Люблю соседок! Справа, слева! И женуууууу....\ А вот три дняяяя, как встретил я ещёооо однууууу....\ Так что? ...мне гавкааать или выыыыыыыть, - _____________________________________________________________________________________________ я не поймуу.. \ _____________________________________________________________________________________________ я не поймуу.. \ _____________________________________________________________________________________________ я не поймуууууууууууууууууууу.. \

Фиофан Долотонин

Дарю!!!! Пусть твои соседи немного погрустят... (((

Ярослава Веричева

колонками и тяжёлым металом 👿

Blööd Onyx

вообще шикарно, прекрасно когда остаются такие люди

Scorpion Flower

скрипка ( и злой смех за кадром)

Scorpion Flower

угу) зубная боль им точно обеспечена

Денис Колесов

громкими и мелодичными шагами

Денис Колесов

ага им нравится постоянно приходят поблагодарить за концерт

Чудо

гитара , но соседи не жалуются

Blööd Onyx

какая разница, гитара это супер, а что на ней играешь?

Blööd Onyx

нет, вопрос мой - что ты на ней играешь?

*жаным* *акаева*

я не убиваю)но скрипку люблбю)

*жаным* *акаева*

а так на домбре)казахский национальный музыкальный инструмент)

Ярослава Кан

Колонками в которых орет рок!

Blööd Onyx

я не слышал, но послушаю, хочешь я тебя свой стих покажу?

Blööd Onyx

Капает дождь, капают слёзыСлёзы на глазах, не серьёзноГрусть, тоска и злостьЗаполонили меня насквозь....Друг в армии, другой кадетКак так жить? сколько лет?Девочка моя - не мояА может быть я свинья?Я может быть кому-то нуженНо никому не нужен. не заслужилОтпуск мне доступен, очень сильноВедь я из страны Россия...Тут только работай ни за чтоНе нравится зарплата, вали домойБез денег пришёл домойА ведь их не платят, отстой...Промокли кроссовки, джинсы рвутсяДрузья идут на тренировки, другие оторвутсяКаждый выбирает так как хочет путьНо вроде пытаются от него свернуть!Я не живу, я выживаю, не жду раяЯ жду жизни, счастья и любвиЯ когда с любимой девушкой, я всё забываюХоть от радости кричи!!!Гаснут свечи, ведь свет погасНе дождёшься в телефоне речи, экстазКороче живу как могу, точнее не живуНаверное так и помру............

Blööd Onyx

да это я писал в начале марта, у меня ещё много, я в основном рок-тексты пишу, но ещё стихи есть, можешь если хочешь в вк группу вступить

Blööd Onyx

https://vk.com/zombiepoetrylife

Blööd Onyx

не за что, если что я тебя в вк уже в друзья добавил

Ульяна Данилина

меня убили электро гетарай))))

Blööd Onyx

ну и как там после смерти?

Ульяна Данилина

я пришла к саседу во сне и прибила его тойже гитарай

Blööd Onyx

это шикарно, метал - форевер

Vampirоchka Summer

ноутбуком и буферком ,канает?

Blööd Onyx

да ещё как, если это тяжёлый метал/панк, хотя бы дабстеп или трап

Оленька Демидова

не имею никаких инструментов

Blööd Onyx

но за то хорошо выглядишь!