Blööd Onyx

Какими музыкальными инструментами убиваете соседей?

Ответы · страница 2
В)
Викченция )))))))

ООООО.....наши соседи - очень вежливые люди....электрогитара, синтезатор....одно караоке чего стоит)))

Blööd Onyx

ну это и хорошо, а я люблю метал, рок и панк

Blööd Onyx

у меня на компе 540 групп. выделяю Cannibal Corpse, Metallica, Slayer, Korn,Amatory, Disturbed, SOAD, S.O.D, Сектор Газа, AC/DC, План Ломоносова, Immortal, Burzum

В)
Викченция )))))))

...))) Сектор - для меня уже пройденный вариант, слушали в отрочестве. Disturbed, Soil, Celldweller (индастриал) -тема. Nickelback ингода по настроению....

Blööd Onyx

а раммштайн, oomph! или eisbrecher?

В)
Викченция )))))))

Рымшы- да, а вот остальные - честно не слышала, надо послушать))) спасибо за инфу..

Ко
Коляновна

У меня много музыкальных инструментов - перфоратор, дрель и прочее..но убивать некого...))))))

Ко
Коляновна

Дык они не близко - метров 20 однако. .в другом доме..)))))))

Олег Гришин

Аааа, так ты сельский житель!

Ко
Коляновна

Не совсем ..скорее часный сектор..)))))

Олег Гришин

Ну это одно и тоже, только вид с боку!

Ко
Коляновна

Зато никто ни сверху, ни снизу,ни сбоку...не воспитывает музыкой. ..))))

Ко
Коляновна

Зато летом - меломаны - на всю огругу радио шансон - вот где весело...)))))

Ко
Коляновна

Ой...я зимой в машине никогда его не включаю..за лето надоедает - выше крыши ..

Андрей Гордеев

Айтишник, не умею ни на чем, очень хочу научиться на гитаре, но в тайге негде купить струны.

Анна Валова

насчет музыкальных инструментов не знаю, но соседей точно убьет если вы начнете ремонт )))

Людмила Иволга

Никогда "не убивала"!На 1-м этаже живу в угловой квартире!Все звуки шли в подвал и на улицу!

Людмила Иволга

Наоборот,радость!

Людмила Иволга

Сейчас уже ф-но стоит мёртвым капиталом,нет смысла к нему подходить,есть электронные аналоги,а их можно в наушниках слушать!

Людмила Иволга

Ок!)))

*** ***

Мне инструменты не нужны, достаточно спеть Лару Фабьян Жутем своим прекрасным голосом))))

Blööd Onyx

оооооооооооооооооооооо круто!!!

Люся По

Уже не убиваю, электронное пианино с активной клавиатурой. Наушники одела и хоть до утра.

Лена

Пою сама в 6 утра, собираясь на работу, после того, как соседи мне не давали спать пол ночи

Лена

Всего доброго. Говорят еще дрель хорошо помогает

Вера Дарьянова

Не убиваю, за данный вид преступления предусмотрено уголовное наказание, согласно УКРФ

Мария Калинина

Мне недавно подарили фортепьяно. Вот настроить надо, тогда и буду терзать слух соседей.

Мария Калинина

денег всё не соберу на настройщика. Через неделю, наверное, займусь.

Артур Кашежев

Электрогитара и синтезатор, но это недельку в год у тетки в гостях. А так обычно сабуфер

Зав Крем

скрипка) это для них вообще ад. очень высокочастотный инструмент... а у нас стены тонике

Blööd Onyx

вообще круто, а можешь на ней метал играть

Зав Крем

была бы электроскрипка могла бы попробовать

**
***sinyorita ***

Перфоратор))) Самый классный музыкальный, мелодичный инструмент для убийства соседей))

Дуся Пилагеевна

гитара, пианино, флейта, аккордеон...что сказать, я родилась в семье,где любят музыку

Blööd Onyx

вот это хорошо, жаль меня нет в такой семье

Леди В Пледе

Какими…ну как какими..Колёсной лирой могу иногда ушибить.Да. Басухами и драммами

Леди В Пледе

Туда ей и дорога,чавам этим

Blööd Onyx

кому этим? и это ещё баба была, жесть

Леди В Пледе

Не,просто у нас гопников называют так--чав.

Blööd Onyx

а где вы живёте? если у вас гопники это чавы

Леди В Пледе

В Соединённом (пока) Королевстве

Юрий Шибайло

Есть у меня один такой на нём надпись (Доброе утро сосед....) Перфоратором кличут)))

Валентина Валентина

магнитофон,радио,телевизор)))но не убиваю, а делюсь, вдруг они этого не слышали)))

Руслана Рыжая

Не, не инструментами) Хорошими басами, лидами, и конечно же хорошими колонками)

Руслана Рыжая

Слушаете skillex? Или какой нибудь другой дабстеп?

Blööd Onyx

metallica, skrillex, руки вверх, pantera, diturbed, король и шут и многое другое

Руслана Рыжая

Ммм, я из рока Рамштайн слушаю) Ну так маленько) Скилет тоже хорошая группа.

Blööd Onyx

скилет-христиане, но мне в принципе нравится, а я с рамштайна познавал рок-музыку

Наталья

У меня когда у кошки просыпается любовь....то, думаю, это соседям мешает спать.)))

Полина Андриенко

никакими , если бы и были то соседей это не потревожило, так как живу в области