Пумпическая Птичька 🦩

клево ж рано утром выйти на балкон и врубить рамштайна - гутен таг район!?

Ответы
Сергей Александров

...а потом ответка прилетит нежданно - кран сорвало утром у соседа в ванной. С потолка полило дождиком холодным - прямо на колонки, с замыканьем полным... Кот со страху прыгнул прямо в ЛСДишник. И стучится в стенку злой сосед-гаишник: только он с дежурства - ну, а тут такое!.. У соседки снизу ребятёнок воет... В общем, всех встречает утро песней звонкой. Сдохнул телевизор и в огне колонки...

Александр Филиппов

Конечно клево, только не рано утром. Попозже аудитория будет больше. И при этом плясать на балконе в обнаженном виде (зарядка называется). Или врубить его ночью и скакать при луне.

Николай Быков

Ничего нет клёвого в том, что разбудишь человека после ночной смены. Не нужно показывать своего плохого вкуса и отвратительного воспитания.

Ни
Николай

👍 😁 Спасибо за подсказку что можно послушать по утрам еще... А то уже надоедает просыпаться под The Prodigy Need Some
The Prodigy The Day is My Enemy 😁

Пумпическая Птичька 🦩

да всегда пожалста))

Борис Смирнов

слушать на максимальной громкости хотя я предпочитаю просыпаться под

Са
Санта

Даже если на балконе рано утром холодно, то выйти нужно все равно в семейниках и майке-алкоголичке

Пумпическая Птичька 🦩

ну впринципе то да.. неспростаж древние поговорку придумали : а фули нам красивым бабам.. ой не спроста..

Са
Санта

А ведь древние бабы по красоте не уступали нынешним. Только по утрам вместо рамштайна просто в бубен били.

Пумпическая Птичька 🦩

еслиб небабы первые неначинали, то и в бубен бы не получали!

Са
Санта

Опять небабы во всем виноваты. Тысячелетия пролетают, а ничего не меняется.

Пумпическая Птичька 🦩

такова селяви..

Кл
Клара

хорошо это тем людям которые знают смысл жизни и будущее которое уже точно определено.

Наоба Вашидома

так вот кто, только ляжешь, спать не даёт !!!!! думал - дрель, а оказывается - раамштайнн

Пумпическая Птичька 🦩

скажите спасибо что не про колыму!

Наоба Вашидома

Горловое пение я уважаю, если што ))

Саша Аут

Да, конечно здорово, всюду радость смех.... А чего тут клёвого, ненавидеть всех?

Пумпическая Птичька 🦩

я не ненавижу всех, я их всех люблю.. чтоб не опоздали на работу бдю

Саша Аут

))))))))) Они оценят

Ис
Ислам

А район ответил: ну здравствуй, экзистенциальная ужасть,.... (далее запикано)

Ми
Михаил

да мне бы потом прислали машинку серую с синей полосочкой. вообще не дробя

Пумпическая Птичька 🦩

даканешно! я тут сижу облучаюсь вредным компьютерным облученьем и дышу вредным кондиционированным воздухом))

Ми
Михаил

а у нас тайга) белочки по деревьям прыгают, лиса вот приходила. правда она черная, в темноте не видно было точно окраску. любят они по помойкам блин шарятся. а неделю назад медвежьи лапы были на снегу) у нас просто мясо висело на гвоздике у дома. косолапый струханул его взять почему то - людишками пахнет))

Пумпическая Птичька 🦩

медведи ж спать должны в это время вроде как)

Ми
Михаил

так шатуны то ходят

Пумпическая Птичька 🦩

я думала все медведи спят зимой) поэтому и не боялась на лыжах зимой по лесам..))

Виталий Иванович Вербицкий

Клево то клево, но опасно, можно нарваться на дружный мат всего района!!!

Пумпическая Птичька 🦩

ну и ладно! пущай народ выброс сделает, одним махом выматерит весь негатив

Виталий Иванович Вербицкий

Учитывая талантливость русского народа в мате, я бы не хотел бы оказаться на вашем месте... 🌹

Николай Журавлев

И правильно - напоминать надо - "кто рано встает - тому Бог подает"!

Пумпическая Птичька 🦩

какая я всетаки молодец!

Николай Журавлев

Ну просто - Солнышко!

Максим Дмитриев

И разбудив всех, услышать о себе много интересного!😄 👍

Пумпическая Птичька 🦩

канешно! век живи - век узнавай чтото новое о себе!

Лека Лютер

Только не в субботу!!! В будни это будет просто идеально.

Пумпическая Птичька 🦩

само собой разумеецца

Лека Лютер

Приезжай к нам, я тебе свой балкон выделю. Пора встряхнуть это болото)

Василий.

Ранним утром нельзя такого делать, тем более в субботу.

Пумпическая Птичька 🦩

ну вот.. приплыли..

Василий.

Не включал музыку сегодня. Добрый день.

Пумпическая Птичька 🦩

добрый) как же так?! ведь музыка строить и жить помогает!

Василий.

Телек с подъема работает, а там всякое кажут.

Зелёный Кот

Я КиШ врубал в юности) У мну колонки были мощные))

Пумпическая Птичька 🦩

ликовал и веселился весь народ?))

Зелёный Кот

Ога))

Майя Петрова

Убью придурка! И не я одна! умрёт много раз!

Пумпическая Птичька 🦩

ну чо вот все такие слабонервные то

Belich Roman

и получит в ответку от 3 до 5 Гц Ват на 15... ;-))

Се
Севка

У Вас все такие? Этож как у вас шумно то

Пумпическая Птичька 🦩

всеж ради искусства!

Се
Севка

Ну да, уж. Именно для и ради ёго